Табор - Целе прогноз на матч

10-12-2021, 03:51
64
0
Табор  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)  Целе 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЛОВЕНИЯ)
Табор 11 декабря 15:00 Целе

Программа 20-го тура чемпионата Словении начинается с матча в городе Сеяна, где местный "Табор" сыграет против "Целе". Игра состоится 11 декабря на стадионе Райко Штольф.

Статистический предварительный просмотр матча Табор - Целе:

“Табор" дает в среднем 3,74 угловых за матч, "Целе" - 4,39. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

В 63% матчей Табор нанес менее четырех ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на тотал "Табора" менее (3,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Табор Сежана - Целе:

“Табор" завершил 74% матчей с общим количеством голов менее (2,5). Целе завершил 61 % матчей с общим количеством забитых мячей менее (2,5). Кроме того, три из последних пяти личных встреч между этими соперниками были проведены в общей сложности “на низовом уровне”. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.79.

Однако в котировках букмекеров есть более надежный вариант для ставок на предстоящий матч. По какой-то причине коэффициенты для P1 и P2 почти равны, хотя Табор является аутсайдером чемпионата Словении и уже проиграл пять матчей подряд. Гости опережают соперника всего на шесть очков в таблице, но в последних пяти матчах "Целе" набрал пять очков, в том числе благодаря победе над действующим чемпионом Словенией. Мы предлагаем вам воспользоваться вкусным кефом и сыграть в P2 за 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры