Локомотива - Хайдук прогноз на матч

10-12-2021, 03:49
277
0
Локомотива  ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)  Хайдук 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ХОРВАТИЯ)
Локомотива 11 декабря 17:00 Хайдук

В 19-м туре чемпионата Хорватии московский "Локомотив" примет сильнейшую команду последних недель - "Хайдук". Встреча начнется 11 декабря 2021 года в 17:00 по московскому времени. 

Статистический превью матча "Локомотив" - "Хайдук":

9.28 - среднее количество угловых в матчах "Локомотива", 9.06 - "Хайдука". Вы можете поставить на угловой (8,5) с коэффициентом 2,12.

В четырех из последних пяти матчей "Локомотивы" забили голы от обеих команд. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Локомотив - Хайдук:

Обе команды подают довольно много угловых - в среднем более пяти за матч. Среднее количество угловых в матчах с участием "Локо" и "Хайдука" также довольно высокое - 9,28 и 9,06 соответственно. При таких обстоятельствах, учитывая открытый характер игры обеих команд, мы предполагаем, что в этом матче будет подано менее восьми угловых. Вы можете поставить на угловой (8,5) с коэффициентом 2,12.

Что касается результата матча, то здесь ожидается победа “Хайдука”, который находится в отличной форме. В последнем туре команда из Сплита обыграла загребское Динамо по всем параметрам на своем поле (0:2), до этого синие одержали три победы подряд с общим счетом 9:2. "Локомотив” при всей своей нестабильности, такому грозному сопернику вряд ли сможет что-либо противопоставить. Учитывая эти факты, мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы