Раднички - Чукарички прогноз на матч

10-12-2021, 03:48
240
0
Раднички  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Чукарички 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Раднички 11 декабря 17:00 Чукарички

“Раднички" и "Чукарички" сыграют друг с другом в 20-м туре сербской Суперлиги. Встреча начнется 11 декабря 2021 года в 17:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Раднички - Чукарички:

"Чукарички" подают в среднем 5,68 угловых, "Раднички" - 3,89. Вы можете поставить на угловой (8,5).

“Раднички" выиграли пять из семи домашних матчей. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,20.

Прогноз на матч Раднички - Чукарички:

"Чукарички" входят в топ-5 чемпионата по среднему количеству поданных угловых - 5,68, когда горцы отдают соперникам почти четыре угловых. Если мы возьмем последние пять встреч, то средний итог по углам составляет 9,8 и 8,6 угловых, индивидуальный итог составляет 5,8 и 5,6 соответственно. В связи с этим мы предлагаем поставить на угол (8,5).

Согласно результату, здесь ожидается сенсация. Раднички не знали поражений на протяжении семи матчей, а в последних десяти встречах на их счету только одно поражение. В домашних встречах команда из района Ниш проиграла всего дважды, и это было в начале сезона, почти полгода назад. "Чукарички" достаточно ярко проявили себя в двух последних встречах, но у гостей возникают проблемы с соперниками с более или менее слаженной игрой. Раднички как раз такие соперники, и поэтому мы ожидаем, что хозяева дадут фавориту бой. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры