Похроние - Сеница прогноз на матч

10-12-2021, 03:47
70
0
Похроние  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Сеница 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Похроние 11 декабря 17:00 Сеница

11 декабря в 18-м туре словацкой суперлиги "Похроне" сыграет против "Сеницы". Встреча этих команд в первом раунде завершилась победой Сеницы со счетом 1:0.

Статистический анонс матча Похроне - Сеница:

“Похроне" дает в среднем 4 угловых за матч, "Сеница" - 3,59. Вы можете сделать ставку на угловой (10,5) с коэффициентом 1,87.

“Похроние" поражает ворота соперника в среднем 3,41 раза за матч, "Сеница" - 2,47 (самый низкий показатель в лиге по ударам). Вы можете сделать ставку на в общей сложности меньше (7,5) ударов в створ.

Прогноз на матч Похроне - Сеница:

Как показывают статистические тенденции, эти клубы сейчас играют очень жестко из-за серии поражений и удручающего турнирного положения. Последние два матча между Похроне и Сеницей закончились в общей сложности менее чем (1,5) голами. "Похроние“ забивает в среднем 0,82 гола за матч, ”Сеница" - 1 гол. Это очень низкие показатели эффективности, поэтому ставка на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,92 вполне логична.

Стоит отметить, что обе команды находятся не в лучшей форме, но если Сеница все еще выходит из кризиса, то Похроние наоборот. Хозяева уже проиграли четыре матча подряд и пропустили не менее двух мячей в каждом из них. "Сеница" в последнем туре одержала тяжелую победу над прямым конкурентом по турнирной таблице, а в предыдущем туре сыграла вничью с "Жилиной". Если и есть фаворит в этой паре, то это "Сеница". Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,30, но вы можете подстраховаться и сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры