Лейпциг - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

10-12-2021, 03:46
54
0
Лейпциг  БУНДЕСЛИГА  Боруссия Менхенгладбах 
БУНДЕСЛИГА
Лейпциг 11 декабря 17:30 Боруссия Менхенгладбах

В 15-м туре "РБ Лейпциг" примет менхенгладбахскую "Боруссию". Встреча между ними состоится 11 декабря 2021 года на стадионе “Ред Булл Арена".

Примерные составы на матч РБ Лейпциг - Боруссия Менхенгладбах:

РБ Лейпциг (4-2-3-1): Мартинес - Анджелино, Симакан, Гвардиола, Мукиеле - Кампль, Адамс - Нкунку, Хайдара, Форсберг - Сильва

Не сыграют: Сараччи (травма), Олмо (травма), Поульсен (травма/карантин ), Орбан (карантин), Новоа (карантин), Хальстенберг (травма)

"Боруссия Менхенгладбах (4-4-2): Зоммер - Скалли, Гинтер, Нец, Бенсебайни - Хоффманн, Коне, Херрманн, Нойхаус – Просьба, Штиндль

Статистический предварительный просмотр матча "РБ Лейпциг" – "Боруссия" Менхенгладбах

Визави довольно часто попадают в цель. Хозяева делают это в среднем 5,6 раза за игру, а гости - 5,25. Эти данные говорят в пользу ставок на большее количество (9,5) ударов по воротам.

"РБ Лейпциг" нарушает правила в среднем 12,05 раза за игру, а "Боруссия" Менхенгладбах - 11,06. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму более (22,5) фола за матч.

Прогноз на матч РБ Лейпциг - Боруссия Менхенгладбах

Соперники стремятся финишировать в четверке сильнейших команд лиги, а заодно получить путевку в Лигу чемпионов. Однако пока кампания развивается не лучшим образом для визави и они находятся во второй половине турнирной таблицы - у каждого на счету по 18 очков. С четвертой позиции не хватает семи очков. Кроме того, команды подходят к очному противостоянию в неважной форме – у каждой за плечами по два поражения подряд.

Более того, менхенгладбахская "Боруссия" потерпела два поражения - от Кельна 1-4 в гостях и дома 0-6 от Фрайбурга. Можно предположить, что в очном споре противники точно не будут сидеть в обороне - им нужна только победа, и ради этого результата необходимо атаковать. Более того, соперники выглядят удручающе в обороне и пропустили 42 гола на двоих. В то же время соперники хорошо выглядят впереди. "РБ Лейпциг" забил 25 мячей, а менхенгладбахская "Боруссия" - 18. В четырех из последних пяти личных встреч команд был зафиксирован обмен голами и, по крайней мере, три вратаря. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,54 или на сумму больше (3) за 1,83.

Наш выбор: сумма больше (3) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры