Татран - Середь прогноз на матч

10-12-2021, 03:45
68
0
Татран  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Середь 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
Татран 11 декабря 17:00 Середь

В рамках 18-го тура чемпионата Словакии по футболу "Татран" сыграет против "Середа". Матч состоится 11 декабря на стадионе "НТК Попрад". Встреча этих соперников в первом раунде завершилась победой "Середа” со счетом 2:0.

Статистический превью матча Татран - Середа:

“Татран“ дает в среднем 4,29 угловых за матч, "Середина" - 5,88. Вы можете сделать ставку на угловой (10) с коэффициентом 1,95.

“Татран" завершил 65 % матчей с общим количеством голов более (2,5). Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Татран Липтовски - Микулаш-Серед:

В матчах с участием Татран всегда стоит смотреть на вероятность "верхового" тотала, так как у хозяев очень открытый стиль игры. Они абсолютно не боятся промахнуться, но в то же время набирают чуть больше очков, чем их конкуренты из нижней части турнирной таблицы. Поскольку эти соперники завершили 53 % матчей с прохождением ставок на голы обеих команд, вы также можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,63.

Однако стоит отметить, что открытый футбол Татрана не всегда приносит дивиденды команде. Именно поэтому хозяева находятся на предпоследнем месте турнирной таблицы с тремя поражениями в последних четырех турах. "Серед" выиграл четыре из последних пяти очных встреч против "Татрана", поэтому мы делаем ставку на P2 с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры