Радомяк Радом - Лех прогноз на матч

10-12-2021, 03:24
116
0
Радомяк Радом  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лех 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Радомяк Радом 11 декабря 17:00 Лех

Лидер Экстракласа "Лех" на выезде встретится с главным открытием первой половины чемпионата “Радомяк Рад" в рамках 18-го тура Экстракласа. Очное противостояние между командами состоится 11 декабря на стадионе "МОСИР".

Статистический превью матча Радомяк Радом - Лех:

В 14 из последних 20 матчей (70%) с участием "Радомяк Радом" счет на табло менялся не более двух раз. Вы можете поставить на общую сумму менее 2,5.

В шести из последних семи встреч (86%) игроки "Леха" заработали не менее шести угловых. В качестве итога вы можете взять индивидуальный тотал углового "Леха" более 5,5.

Судья: Кристоф Якубик

Он подал в суд на девять матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек - 3,78, красных - 0,22, фолов - 23,33. В прошлом сезоне судья работал на 21 матче. Среднее количество желтых карточек составляет 4,43, красных карточек - 0,14, фолов - 30,76.

Прогноз на матч Радомяк Радом - Лех:

“Радомяк Радом" в прошлом сезоне играл в Первом дивизионе, но благодаря отличным результатам смог пробиться в элитную лигу и не затерялся в ней. После 17 игр клуб находится на пятой позиции, всего в пяти очках от зоны Кубка Европы, имея при этом игру в запасе. Сейчас "Радомяк Радом" продолжает серию из пяти побед подряд, и команда не проигрывает уже восемь игр подряд.

Беспроигрышная серия Леха во всех турнирах достигла 11 матчей. В настоящее время команда является лидером Экстракласса с преимуществом в три очка. Кроме того, команда смогла пробиться в четвертьфинал национального кубка. В последнем туре Лех обыграл Заглембе на выезде в упорной борьбе со счетом 3:2. Доминирование гостей во время матчей часто в этом сезоне приводит к большому количеству ударов в створ ворот соперника. По этому показателю команда выиграла 78 % встреч. Таким образом, ставка на победу “Леха” по ударам в створ выглядит очень привлекательно.

Хозяева являются одной из самых "низовых" команд в дивизионе. В 69 % встреч команды было забито не более двух голов одновременно. В "Лехе" аналогичный результат имел место в 55 % игр сезона. Поэтому наиболее надежным прогнозом на предстоящий матч является тотал менее 2,5 при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры