Бней Сахнин - Маккаби Петах-Тиква прогноз на матч

10-12-2021, 03:23
214
0
Бней Сахнин  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Петах-Тиква 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бней Сахнин 11 декабря 16:00 Маккаби Петах-Тиква

Право открыть 13-й тур “Суперлиги” Израиля выпало на долю Бней Сахнина и Маккаби Петах-Тиквы. В последних трех очных встречах этих команд хозяева поля не проигрывали, и зрители увидели не более одного забитого мяча. На стадионе в Дохе 11 декабря в 16:00 у команд будет шанс показать более результативную игру, а команда из города Сахнин продлит свою беспроигрышную серию. 

Статистический превью к матчу Бней Сахнин - Маккаби Петах-Тиква:

Во встречах с участием гостей записывается восемь угловых, поданных игроками обоих клубов, и в течение 90 минут игры хозяева поля и их соперники подают с углового поле примерно в 10,75 раза. Вы можете поставить его на угол (8.5).

Игроки "Бней Сахнина" поразили ворота 3,75 раза за матч, а соперники "Маккаби" из Петах-Тиквы - 3,25. Вы можете сделать ставку на УВС “Бней Сахнин” больше (3).

Прогноз на матч Бней Сахнин - Маккаби Петах-Тиква:

“Красные лошади" в предыдущем туре довольно неожиданно и не по игре проиграли на выезде Хапоэлю Хадере со счетом 2:1. Игра 13-го тура - явный шанс исправить после этой осечки, тем более что просто необходимо набирать очки в играх против не самых сильных соперников, чтобы и дальше быть немного увереннее в поединках с лидерами чемпионата. Подопечные Георгия Дараселии из шести матчей на своей территории в сезоне 2021/2022 пока выигрывают, проигрывают и играют вничью поровну, и до сих пор неясно, против кого им играть легче, потому что команда может достойно провести игру против лидеров - Хапоэля Беэр-Шевы, сыграв 0:0 и в то же время проиграть "Маккаби Нетании", который сейчас находится на 12-м месте, со счетом 1:3. В целом, "Бней Сахнин" - это команда настроения.

Если посмотреть на выездные матчи их будущих соперников, то можно спросить себя: "Как команда из города Петах-Тиква собирается обыграть третий клуб лиги?". Мягко говоря, противопоставить тут нечего. Из пяти выездов нет ни одной победы, остается довольствоваться лишь ничьей с тель-авивским "Маккаби" во втором раунде. Есть много вопросов к подопечным Гайи Лусон по игре в обороне. По крайней мере, один пропущенный гол во всех выездных матчах. И было бы хорошо, если бы они забили, но в пяти матчах был забит только один гол. Очень сложно представить исход, при котором гости будут на голову выше своих соперников; вся статистика против них, и домашние трибуны хозяев определенно их скорректируют, поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на F1 (0) с коэффициентом 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры