Пюник - Арарат прогноз на матч

10-12-2021, 03:23
57
0
Пюник  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Пюник 11 декабря 16:00 Арарат

11 декабря на Республиканском стадионе в Ереване состоится матч в рамках 17-го тура Премьер-лиги Армении по футболу, в котором "Пюник” Арарат примет вас дома. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на второй строчке в турнирной таблице, гости - на третьей. 

Статистический предварительный просмотр матча "Пюник" - "Арарат":

В пяти из семи предыдущих матчей с участием "Пюника" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В четырех из последних пяти матчей Арарат выиграл первый тайм. Вы можете поспорить, что команда гостей выиграет первый тайм с коэффициентом 4,24.

Прогноз на матч "Пюник" - "Арарат":

У гостей очень хорошие шансы на победу по угловым. За последние 16 матчей "Пюник" по этому показателю выиграл шесть раз, "Арарат" - в девять раз больше, в три раза. В среднем хозяева подают 4,13 угловых за игру, гости - 4,81. Также нужно учитывать, что хозяева проиграли по углам в четырех матчах подряд. Поэтому было бы логичным решением сделать ставку на победу “Арарата" на угловых.

Этот матч будет очень продуктивным. В последних четырех очных встречах, состоявшихся на поле "Пюника", обе команды забили. "Арарат" также играет довольно эффективно - в четырех из последних пяти выездных матчей было забито как минимум два гола. В то же время следует отметить, что у этих команд все в порядке с атакой - в среднем "Пюник" и "Арарат" забивают больше одного гола за игру. Поэтому вы можете сделать ставку на сумму более (2) голов с коэффициентом 1,57.

Букмекеры считают Пюник фаворитом этого противостояния. Мы полностью согласны с этим. Эти команды уже встречались друг с другом в этом сезоне. Правда, тогда матч проходил на поле "Арарата", но это не помешало "Пюнику" одержать минимальную победу (1:0). Фениксы не проигрывали на своем поле с 15 августа, и с тех пор они уже успели сыграть семь матчей. В то же время ”Арарат" на выезде выглядит очень слабо - в последних шести матчах там он потерпел три поражения и трижды сыграл вничью. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры