Гавр - Аяччо прогноз на матч

10-12-2021, 03:21
189
0
Гавр  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Аяччо 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Гавр 11 декабря 17:00 Аяччо

18-й тур Второй французской лиги откроет топовое противостояние между Гавром и Аяччо. Оба они претендуют на повышение в классе в этом сезоне, кто добьется успеха в очной битве? Мы узнаем это уже 11 декабря после 17:00 по московскому времени.

Судья: Жером Бризар

За последний год судья сыграл 30 матчей - среднее количество предупреждений 3,0, фолов 23.

Статистический предварительный просмотр матча Гавр - Аяччо:

“Гавр подает в среднем 4,67 угловых в домашних матчах, в то время как Аяччо позволяет соперникам заработать 5.13 в дороге. Хорошим вариантом является UGL1B (4,5).

Среднее общее количество ударов в створ ворот в матчах с участием Гавра составляет 6,65, а аналогичный показатель в случае с Аяччо составляет 5,71. Стоит повнимательнее присмотреться к сумме менее 7,5 очков.

Прогноз на матч Гавр - Аяччо:

На данный момент Гавр занимает шестую строчку, а Аяччо расположился на второй. Однако команды разделяют всего три очка, поэтому, конечно, результат очной встречи имеет большое стратегическое значение с точки зрения борьбы за продвижение.

Обратите внимание, что оба они полагаются на защиту. Так, Гавр пропускает в среднем 0,59 гола за игру, а Аяччо еще меньше - 0,47. Но на этапе завершения не все так радужно - обе команды забивают примерно по одному голу, это худшие показатели в топ-6. Конечно, учитывая такое вступление, мы не ожидаем высокой эффективности при личной встрече. Хорошим вариантом является TM 2.5 с коэффициентом 1,41.

Кроме того, нас интересовали углы. В домашних матчах текущего сезона с участием Гавра в среднем регистрируется 9,33 угловых, а аналогичный показатель в случае гостей составляет 8,13. Да, это не самые высокие средние значения, но их вполне достаточно, чтобы сделать ставку на общую сумму более 7,5 угловых. Букмекеры установили низкий порог по общему количеству угловых для Второй лиги, вам нужно им воспользоваться - мы берем его!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры