Бохум - Боруссия прогноз на матч

10-12-2021, 03:20
75
0
Бохум  БУНДЕСЛИГА  Боруссия 
БУНДЕСЛИГА
Бохум 11 декабря 17:30 Боруссия

В 15-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская "Боруссия" попытается реабилитироваться за поражение от "Баварии" в выездном матче с "Бохумом". Встреча состоится 11 декабря 2021 года на стадионе “Винивия Рурштадион“.

Примерные составы на матч Бохум - Боруссия Дортмунд:

“Бохум“ (4-3-3): Риманн-Соарес, Ламбропулос, Белла-Кочап, Стафилидис - Рексбехай, Лосилла, Лосилла - Хольтманн, Пантович, Ганвула

Не сыграют: Цоллер (травма), Декарли (травма)

"Боруссия Дортмунд (4-3-1-2): Мале - Шульц, Аканджи, Витсель, Пасслак - Дауд, Ян, Рейнье-Ройс – Мален, Холанд

Не сыграют: Шмельцер (восстановление после травмы), Мори (травма), Мукоко (травма), Рейна (травма), Азар (карантин), Брант (травма)

Статистический предварительный просмотр матча Бохум - Боруссия Дортмунд

Хозяева допускают в среднем 5,69 броска в створ своих ворот, а гости наносят 5,2. Вы можете поближе взглянуть на ставки на ЭТО2B (4,5) бросков по воротам.

“Бохум выполняет в среднем 4,13 подачи с углового в текущей кампании, а Боруссия Дортмунд – 4,75. Исходя из этого, вы можете более внимательно изучить ставки на общую сумму менее (10,5) угловых ударов за игру.

Прогноз на матч Бохум 1848 - Боруссия Дортмунд

“Бохум выиграл Вторую Бундеслигу в прошлом сезоне, и в этом году он намерен приложить все усилия, чтобы сохранить вид на жительство в высшем элитном дивизионе Германии. "Нерушимые" ведут серию из двух побед, что помогло им подняться на десятое место в турнирной таблице. "Боруссия" боролась с "Баварией" в прошлые выходные, но все равно проиграла и позволила мюнхенцам опередить себя на четыре очка. Несмотря на это, Дортмундцы не намерены сдаваться - они продолжат погоню за титулом.

В товарищеских матчах "Боруссия" часто проигрывала своему ближайшему сопернику, но последние три официальные очные встречи они выиграли. Поражение от "Баварии" должно добавить гостям эмоций и спортивной злости, которые они используют для своего успеха в противостоянии с новичком кампании. Вы можете сделать ставку на F2(-1) с котировкой 1,84.

Кроме того, вы можете попробовать сыграть в общей сложности больше (3) за 1,73. В матчах Бундеслиги с дортмундской "Боруссией" в среднем забивается 4,1 гола, а в матчах "Бохума" - 2,6. По крайней мере три взятия ворот были в последних шести очных встречах визави, с учетом всех турниров.

Наш выбор: F2(-1) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры