Фиорентина - Салернитана прогноз на матч

10-12-2021, 03:20
65
0
Фиорентина  СЕРИЯ А  Салернитана 
СЕРИЯ А
Фиорентина 11 декабря 17:00 Салернитана

Со времен Винченцо Монтеллы Фиорентина не выглядела такой яркой и даже мощной местами. "Фиалки" под руководством Винченцо Итальяно радуют болельщиков — после 16 туров шестое место. В последнем туре флорентийцы прервали выездную серию из четырех поражений подряд, обыграв "Болонью" со счетом 3:2. Теперь им предстоит встретиться дома с Салернитаной, аутсайдером Серии А.<п>стартовый свисток прозвучит в 17:00.<Н2>приблизительные наряды для "Фиорентины" - salernitana в матче:<Р> "Фиорентина" (4-3-3): Terraciano - Венути, Миленкович, Odriosola, Бираги - Бонавентура, Toreira, Дункан - Sottil, Влахович, Кальехон<п>играть не буду: Nastasic (травма бедра)<п>игры salernitana (4-3-1-2): Белец - Раньери, Кастанос, Весели, Diember - л. Кулибали, Ди Tacchio, Рибери - Зортеа — Бонаццоли, Нванкво

Не сыграют: Руджери (травма подколенного сухожилия), Страндберг (мышечная травма), Руссо (травма бедра), Гондо (травма колена)

Судья: Давиде Джерсини

В этом сезоне Давиде Джерсини провел 7 матчей: средний общий показатель - 3,57, фолы - 23,71.

Статистический предварительный просмотр матча Фиорентина - Салернитана:

"Фиорентина" выиграла четыре домашних матча подряд. Победа "фиалок" оценивается кефом 1,33

В шести из восьми домашних матчей "Фиорентина" забивала как минимум дважды. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) за 1.43.

Прогноз на матч Фиорентина - Салернитана:

Фиорентина - страшная сила дома. Она занимает третье место по забитым дома голам - 17 в семи матчах, Душан Влахович в огне: серб уже забил 13 мячей. Он доступен для матча с Салернитаной, поэтому разумно ожидать голов от хозяев. За минимум два доллара от парней в фиолетовых футболках они дают кеф 1,43. Отличный вариант для крупного резидента или экспресса.

Последняя строчка “Салернитаны" дала букмекерам возможность сильно переоценить кеф на ее гол. Гостей можно поставить на точный удар за 1,85. "Фиорентина" безупречна в атаке, но в обороне не обходится без провалов — они пропустили в восьми из последних десяти матчей. А "Салернитана" по показателю XG забивает больше всех во второй десятке — сразу три гола. Мы думаем, что "гранаты" расстроят соперника хотя бы один раз в субботу.

Мы ставим на ЭТО2B (0.5) за 1.85

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры