Эспаньол - Леванте прогноз на матч

10-12-2021, 03:19
256
0
Эспаньол  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Леванте 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Эспаньол 11 декабря 16:00 Леванте

В 17-м туре испанской Ла Лиги "Эспаньол" примет "Леванте" на стадионе "Корнелья де Льобрегат". Матч состоится 11 декабря в 16:00 по московскому времени. Почти весь первый раунд был сыгран, а "Леванте" все еще без победы. Удастся ли прервать эту серию в матче с "Эспаньолом"?

Примерные составы на матч Эспаньол - Леванте:

“Эспаньол (4-1-4-1): Лопес - Педроса, Кабрера, Гомес, Видаль - Лопес - Пуадо, Дардер, Эррера, Эмбарба де Томас

Не сыграют: Хиль (дискомфорт), Бар (травма колена), Мерида (дисквалификация)

“Леванте (4-3-3): Карденас - Клерк, Дуарте, Весу, Франческа-Барди, Мальса, Кампанья де Фрутос, Сольдадо, Моралес

Не сыграют: Мирамон, Постиго (оба - мышечная травма)

Судья: Адриан Кордеро Вега

В этом сезоне Адриан Кордеро Вега показывает в среднем 5,5 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 26,88 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Эспаньол - Леванте:

“Леванте выиграл четыре из последних пяти матчей на выезде против Эспаньола по количеству желтых карточек. Вы можете сделать ставку на ЖК P2.

В этом сезоне “Эспаньол" выиграл пять из своих восьми домашних матчей, "Леванте" потерпел шесть поражений на выезде в восьми играх. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,15.

Прогноз на матч Эспаньол - Леванте

“Эспаньол в последнее время чередует поражения и победы, в последнем туре команда проиграла на выезде Райо Вальекано со счетом 0:1, но "попугаи" обычно играют намного лучше на домашнем поле. Леванте сыграл вничью с Осасуной, хотя результаты жеребьевки вряд ли порадуют игроков и тренерский штаб команды сейчас, потому что разрыв растет с каждым туром и выбраться из зоны вылета будет не так просто.

Интересным фактом является то, что в восьми домашних матчах "Эспаньол" пропустил всего четыре мяча, что очень хорошо для среднего игрока лиги. В то же время "Попугаи" одержали пять побед и забили десять мячей. Леванте забивает менее одного гола за игру на выезде, и в четырех из последних пяти выездов во внутреннем чемпионате гости пропустили два или более гола. Хозяева поля часто играют в прагматичный футбол, забивать несколько голов за игру не в их стиле, к тому же в шести из восьми домашних матчей "Эспаньола" в общей сложности не было забито три мяча и более. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.81.

У гостей почти все лидеры в строю, но даже это не дает никаких дополнительных надежд гостям накануне этого матча. "Эспаньол" традиционно постарается надежно сыграть в обороне, и в атаке должна быть пара моментов, Рауль де Томас в хорошей форме, он, безусловно, способен забивать. Мы уверены, что "Эспаньол" не проиграет в этом матче, но для надежности рекомендуем делать ставки на хозяев поля с нулевым гандикапом. Прогноз на матч - F1(0) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры