Валенсия - Эльче прогноз на матч

10-12-2021, 03:19
186
0
Валенсия  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Эльче 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Валенсия 11 декабря 20:30 Эльче

В 17-м туре испанской Ла Лиги "Валенсия" примет "Эльче" на стадионе "Месталья". Матч состоится 11 декабря в 20:30 по московскому времени. Валенсия все еще далека от стабильных результатов, но "летучие мыши" не проигрывают уже пять матчей подряд в чемпионате. В прошлом сезоне на “Месталье” хозяева выиграли 1:0, удастся ли повторить этот результат?

Примерные составы на матч Валенсия - Эльче:

“Валенсия" (4-2-3-1): Силлессен - Коиндреди, Пиччини, Альдерете, Гайя - Рачич, Васс - Коста, Солер, Дуро - Гедеш

Не сыграет: Паулиста (травма всех мышц)

“Эльче" (3-5-2): Бадия - Бигас, Роко, Барраган - Мохика, Пасторе, Маскарель, Гамбо, Хассан - Бойе, Перес

Они не сыграют: Фидель (травма)

Судья: Сантьяго Хайме Латре

В этом сезоне Сантьяго Хайме Латре показывает в среднем 5,5 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 30,38 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Валенсия - Эльче:

Только в двух из девяти выездов в этом сезоне Эльче подал более четырех угловых ударов. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 м(4) с коэффициентом 1,52.

“Валенсия забивает в среднем 1,75 гола за игру на своем поле. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Валенсия - Эльче

В Эльче вас ждет довольно сложная поездка в Месталью, сейчас Валенсия преображается и гостям будет очень сложно набрать там очки, к тому же в этом сезоне Эльче проиграл пять из восьми выездных матчей. У гостей будут шансы забить хотя бы один гол, потому что Валенсия все еще далека от образцовой оборонительной игры и пропускает в среднем чуть больше одного гола за игру дома, но летучие мыши забивают почти два гола за игру, а Эльче пропустил 12 голов в восьми играх на выезде. Мы предполагаем, что хозяева поля проведут хороший матч и смогут забить как минимум дважды в ворота соперника. Вы можете поставить на ЭТО1B(1,5) с коэффициентом 1,96.

Последние две поездки “Эльче" в этом сезоне закончились вничью, но "Мальорка" и "Осасуна" на самом деле не являются лакмусовой бумажкой, по которой можно судить об игре гостей за пределами их стадиона. Валенсия создаст много проблем своему сопернику, к тому же сейчас у хозяев все лидеры в строю и очень важно набрать максимум очков с теми командами, которые будут бороться за выживание. Наш прогноз на матч - П1 с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры