Ноа - Урарту прогноз на матч

9-12-2021, 04:33
340
0
Ноа  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Урарту 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Ноа 10 декабря 20:00 Урарту

Десятого декабря в Ереване состоится матч в рамках 17-го тура Премьер-лиги Армении по футболу, в котором "Урарту" отправится в гости к команде Noa. Стартовый свисток назначен на 16:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают четвертое место в турнирной таблице, гости - шестое.

Статистический предварительный просмотр матча Ной - Урарту:

В четырех из пяти предыдущих матчей “Ной" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,85.

В четырех из последних пяти очных встреч в каждом тайме не было забито ни одного гола. Вы можете сделать ставку на "гол в каждом тайме: нет” с коэффициентом 2,01.

Прогноз на матч Ноа - Урарту:

За последние 17 матчей эти команды чаще выигрывали, чем проигрывали по углам. Если быть точнее, то “Ной“ выигрывал по этому показателю девять раз, "Урарту" в четыре раза больше - 13. В среднем хозяева подают пять угловых за игру, гости чуть меньше - 4,94. При этом в трех матчах подряд с участием хозяев поля было подано не менее десяти угловых. Поэтому вы можете поставить больше угловых на общую сумму (9,5).

По крайней мере два гола были забиты в пяти предыдущих очных встречах, которые проходили дома с “Ноем”. "Ноа" в последнее время радует своей результативностью - в шести из последних семи домашних матчей было забито более 2,5 голов. А "Урарту" в двух последних выездных матчах сам пропустил два гола. Поэтому мы уверены, что в этом матче будет забито как минимум два гола. Исходя из этого, вы можете поставить на тотал более (2) голов с коэффициентом 1,45.

“Ноа" по праву считается фаворитом этого матча. В последней очной встрече, которая состоялась на поле “Урарту”, тогдашние гости одержали минимальную победу (1:0). Хозяева находятся в отличной форме, одержав две победы подряд. "Ноа" борется за попадание в четверку Кубка Европы и поэтому терять очки против команд из второй части турнирной таблицы ни в коем случае нельзя. Более того, "Урарту" ужасно играет на выезде - в предыдущих трех матчах он забил только один гол и не одержал ни одной победы. Также стоит отметить, что эти клубы сыграли между собой шесть матчей, в которых “Ноа" был хозяином поля, и гости ни разу не выиграли. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры