Шальке - Нюрнберг прогноз на матч

9-12-2021, 04:32
75
0
Шальке  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Нюрнберг 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Шальке 11 декабря 00:30 Нюрнберг

Предстоящий тур Во Второй Бундеслиге, который станет 17-м по счету, ознаменует окончание первой половины сезона. "Шальке" и "Нюрнберг" сразятся в одном из матчей. Как долго хозяева поля будут держаться подальше от первой тройки?

Предварительный просмотр статистики матча "Шальке" - "Нюрнберг":

В 61% матчей "Шальке" не смог подать как минимум шесть угловых. Вы можете поставить на тотал угловых хозяев меньше (5,5) за 1,80.

В 63% выездных встреч сезона “Нюрнберг” заработал как минимум три "горчичника". Вы можете выбрать опцию LC2B(2,5).

Прогноз на матч "Шальке 04" - "Нюрнберг":

У "Шальке" не лучший сезон, хотя он всего в двух очках от тройки лидеров. Клуб мог бы ликвидировать этот разрыв в последнем туре, но проиграл по дороге в Санкт-Паули. Но теперь сопернику будет немного легче. И в последних играх на своем поле "Шальке" стал забивать заметно чаще: в последних пяти играх команда отличалась как минимум дважды. Исходя из этого, можно сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более (1,5) голов с коэффициентом 2,11.

Однако "Нюрнберг" может дать бой, потому что у него лучшая защита в чемпионате: в 16 турах гости пропустили 16 мячей. Кроме того, у клуба всего три поражения. Двое из них были от лидеров, а еще один - от команды, игравшей в прошлом сезоне в элитном дивизионе. В таких ситуациях "Шальке" будет сложно взять три очка. Поэтому вы можете поставить на Х2 за 1,80.

В этой встрече, скорее всего, "Шальке" будет ближе к победе, чем соперник, потому что гости на выезде редко добиваются побед в этом сезоне, а точнее у них их всего две в семи играх на чужом поле в чемпионате. Мы предлагаем делать ставки на F1(0) с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры