Ингулец - Десна прогноз на матч

9-12-2021, 04:32
258
0
Ингулец  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Десна 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Ингулец 11 декабря 00:30 Десна

Следующим матчем 18-го тура чемпионата Украины станет "Ингулец" - "Десна". Игра состоится десятого декабря в Петрово, а поединок начнется в 20:30 по московскому времени. Сможет ли хозяева поля одержать третью победу в сезоне?

Статистический предварительный просмотр матча Ингулец - Десна:

"Ингулец" довольно часто попадает в положение "вне игры", а именно 1,88 раза за игру, если брать в среднем. Вы можете попробовать сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

"Десна" - одна из самых сильных команд чемпионата Украины. В среднем игроки "Десны" нарушают правила всего 11,35 раза за игру. В этом случае вы можете сделать ставку на IT2M(12) на фолы.

Прогноз на матч Ингулец - Десна:

"Ингулец" в прошлом туре потерпел очередное, уже десятое поражение в УПЛ. Команда с большим трудом создает опасные моменты у ворот соперника, и на данный момент, наряду с Минаем, это самая неэффективная команда чемпионата. Отличным вариантом для ставок на игру станет IT1M(1) с коэффициентом 2,05 - вряд ли Ингулец будет достоин двух забитых мячей сразу.

"Десна" наконец-то немного выровняла свою игру после неудачного отрезка сезона. В последних шести матчах чемпионата команда потерпела всего два поражения, и одно из них было против "Шахтера" на выезде. Десна уже дважды подряд выигрывала выездные матчи. В прошлом туре "Десна" также была очень близка к очередной победе, но соперник смог забить мяч в самом конце встречи, и в итоге команда осталась довольна ничьей.

За 17 матчей в чемпионате Ингулец одержал всего две победы, а команда не знает вкуса побед уже десять матчей подряд. За этот период Ингулец смог заработать всего три очка. Есть ли у хозяев какие-то шансы одержать здесь свою третью победу? Возможно, и нет. Подопечные Сергея Лавроненко показывают футбол слишком низкого качества. Мы делаем ставку на F2(0) за 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры