Ван - Нораванк прогноз на матч

9-12-2021, 04:25
248
0
Ван  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Нораванк 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Ван 10 декабря 17:00 Нораванк

Десятого декабря в городе Чаренцаван состоится матч в рамках 17-го тура Премьер-лиги Армении по футболу, в котором "Ван" дома примет "Нораванк". Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают восьмое место в турнирной таблице, гости - седьмое.

Статистический предварительный просмотр матча Ван - Нораванк:

В пяти из последних семи матчей с участием команды Ван было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В семи предыдущих матчах “Ван" пропустил первым. Вы можете поспорить, что команда гостей откроет счет с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Ван - Нораванк:

Эти команды привыкли играть в оборонительный футбол. Поэтому мы рискнем предположить, что на этой встрече будет подано не так много углов. В среднем “Ван” дает 3,28 угловых за игру, “Нораванк” еще меньше - ровно три. Если мы сложим эти показатели, то сможем понять, что эти клубы явно не должны зарабатывать больше восьми угловых. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (8,5).

Определенно, в этом матче будет забито менее трех мячей. В этой встрече сойдутся две худшие атаки в лиге. В 14 матчах Нораванк забил девять мячей, Ван забил на два меньше - семь. В последних восьми матчах хозяева ни разу не забивали после 90 минут. Гости в этом плане немного лучше - они забили один раз в последних двух матчах. При этом ни в одной из трех встреч между собой было забито не более двух мячей. Таким образом, вы можете поставить меньше (2,5) голов на общую сумму с коэффициентом 1,67.

“Нораванк" должен по крайней мере забить один по итогам этого матча. "Ван" является худшей командой чемпионата по игре дома - в семи матчах он набрал всего четыре очка. В последний раз Ван выигрывал Премьер-лигу дома уже в августе. А учитывая, что единственная очная встреча в этом году завершилась минимальной победой Нораванка (1:0), наш прогноз - победа гостевой команды с учетом гандикапа по голам (0) при коэффициенте 1,92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры