Ньюкасл - Веллингтон прогноз на матч

9-12-2021, 04:24
115
0
Ньюкасл  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Веллингтон 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Ньюкасл 10 декабря 15:45 Веллингтон

В пятницу, 10 декабря, в Австралийской футбольной лиге будет сыгран только один матч, но афиша очень интригующая. "Ньюкасл Джетс" примет "Веллингтон Феникс". Обе команды начали этот сезон довольно непоследовательно и еще не вошли в заветную шестерку плей-офф. Но на старте чемпионата разрывы еще не так велики, поэтому догнать лидеров можно всего за пару успешных матчей.

Предварительный просмотр статистики матча "Ньюкасл Джетс" - "Веллингтон Феникс":

Гости подают 5,33 угловых за матч. На выезде Веллингтон будет играть более осторожно – вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2 м (5,5) за 1,65.

“Ньюкасл получает в среднем 0,67 желтых карточек за матч. Маловероятно, что хозяева внезапно изменят философию игры и начнут "хамить" сопернику – вы можете взять GIT1M (1,5) за 1,95.

Прогноз на матч Ньюкасл Джетс - Веллингтон Феникс

С начала чемпионата обе команды одержали только одну победу на двоих. Болельщики не очень довольны стартом – особенно хозяева, которые все еще находятся на 10-м месте. Тем не менее, "Ньюкасл" неизменно забивал два гола в последних матчах. Напрашивается ставка на победу хозяев с гандикапом (0) за 1,85.

“Веллингтон Финикс" в прошлом туре проиграл на своем поле (0:2), хотя большую часть встречи провел в атаке. Команда регулярно создает моменты, и когда-нибудь это должно привести к голам. В этой игре логично поставить больше 2,5 голов на тотал при коэффициенте 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры