Спортинг - Уэска прогноз на матч

9-12-2021, 04:23
86
0
Спортинг  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Уэска 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Спортинг 11 декабря 03:00 Уэска

Следующий раунд в Сегнуде, как обычно, растянут на четыре дня и начинается с матча в Хихоне, где "Спортинг" принимает Уэску. Команды находятся рядом друг с другом в таблице – у хозяев на два очка меньше. Но гости теперь попали на зеленую улицу, и "Спортингу" придется очень нелегко.

Предварительный просмотр статистики матча Спортинг Хихон - Уэска

Хозяева подают в среднем 3,84 угловых за матч. Вряд ли гости позволят им развернуться в атаке. Мы ставим 1 М (4,5) на УГЛОВОЙ за 1,70.

“Уэска славится своей жесткой игрой – 2,47 желтых карточек за матч. На вечеринке уровень грубости обычно не ниже. Мы ставим 2B (2) на ЖК-дисплей за 1.65.

Прогноз на матч Спортинг Хихон - Уэска

“Уэска сейчас в движении – четыре матча без поражений. В последнем туре в результативном матче они сняли скальп с Вальядолида, который находится в группе лидеров (2:3). Хозяева сейчас показывают посредственную игру – четыре матча без побед и как результат - всего четыре очка от зоны вылета.Мы делаем ставку на победу гостей с гандикапом (0) за 2,30.

Обе команды не отличаются результативностью – гости забивают чуть больше гола за матч, а хозяева - чуть меньше. При этом в четырех из последних пяти туров в матчах этих команд было забито максимум два гола. Вряд ли нас ждет атакующая феерия.Мы берем в общей сложности менее 2,5 голов за коэффициент 1,60.

Автор прогноза:

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры