Шарлеруа - Остенде прогноз на матч

9-12-2021, 04:23
80
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Остенде 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 11 декабря 02:45 Остенде

Программу 18-го тура чемпионата Бельгии откроет матч Шарлеруа - Остенде, который состоится десятого декабря на стадионе "Стад дю Пей де Шарлеруа". Встреча запланирована на 22:45.

Статистический предварительный просмотр матча Шарлеруа - Остенде:

Шарлеруа редко награждается желтой карточкой, а именно 1,59 "горчичников" в среднем видно перед игроками этой команды за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на LC1M(2,5).

Остенде часто подходит к угловому флагу - в среднем 6 раз за игру. Хорошим вариантом для ставок на предстоящий матч является UGL2B(5.5).

Прогноз на матч Шарлеруа - Остенде:

Шарлеруа подходит к этому матчу в статусе фаворита не просто так. Сейчас команда Эдварда Стилла показывает довольно качественный футбол, что отражается на результатах Шарлеруа - сейчас он занимает четвертое место в турнирной таблице, на четыре очка отставая от того же Брюгге. Предстоящий матч очень важен для хозяев поля, потому что в случае осечки он может упасть сразу на несколько строчек вниз. Поэтому имеет смысл принять победу Шарлеруа за 1,61.

Остенде обыграл Эйпен в последнем туре на своем поле, одержав таким образом первую победу в семи матчах во всех турнирах. До этого команда сыграла вничью только один раз, а остальные пять встреч проиграла. Стоит отметить, что Шарлеруа является одним из самых неудобных соперников для Эйпена: за последние шесть личных встреч Шарлеруа одержал четыре победы, еще раз была зафиксирована ничья, а Эйпен праздновал успех только один раз. Поэтому вы можете подумать о ставках на F1(-1) с коэффициентом 2,06.

В домашних матчах Шарлеруа почти всегда играет максимально аккуратно и чисто. Команда мало что нарушает и, соответственно, редко награждается "горчичниками". Шарлеруа за весь сезон ни разу не получал на своем поле более двух желтых карточек, в шести случаях из восьми проигрывая сопернику по количеству набранных очков. Остенде, в свою очередь, придется действовать грубо, потому что в этом матче гости являются явным аутсайдером. Поэтому наш прогноз таков: LCP2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры