Баллимена - Ларн прогноз на матч

9-12-2021, 04:22
246
0
Баллимена  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)  Ларн 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ)
Баллимена 11 декабря 02:45 Ларн

В рамках 18-го тура чемпионата Северной Ирландии "Баллимена" принимает "Ларн". Гости не проигрывают уже три матча, смогут ли они развить успешную серию? Мы узнаем об этом десятого декабря после 22:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Баллимена - Ларн:

В матчах с участием Баллимены в среднем регистрируется 10,38 угловых, а соответствующий показатель Ларна составляет 9,94. Вы можете поставить более 9,5 угловых ударов в общей сложности.

Оба они не отличаются грубостью - Баллимена получает в среднем 1,56 ЖК-дисплея за игру, в то время как Ларн получает 1,82. Стоит посмотреть на общее количество менее 4,5 предупреждений.

Прогноз на матч Баллимена - Ларн:

На данный момент “Ларн" занимает четвертую строчку, а "Баллимена" расположена только на восьмой. Здесь важно отметить, что "маляры" вряд ли выйдут из группы вылета, в то время как "Ларн" отчаянно борется за чемпионство.

С мотивацией все понятно, но другие факторы говорят в пользу гостей. Например, команда Ларна имеет текущую форму - команда проиграла только в двух из последних десяти матчей (в обоих случаях у соперников были представители топ-5), в то время как у Баллимены три поражения в предыдущих пяти играх. Помня также, что Ларн проиграл только один раз за последние пять очных встреч, мы смело берем P2 с гандикапом (0).

Следует отметить, что в текущем сезоне у визави высокие индивидуальные показатели угловых: Баллимена зарабатывает в среднем 4,5, а Ларн - 6,75. Соответственно, средние общие показатели также находятся на уровне - в матчах с участием хозяев поля регистрируется 10,38 подач с угла поля, а идентичная отметка в случае гостей составляет 9,94. Как вы можете видеть, у нас есть все основания делать ставки на общую сумму более 9,5 угловых ударов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры