Ден Хааг - Йонг АЗ прогноз на матч

9-12-2021, 04:21
273
0
Ден Хааг  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Йонг АЗ 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Ден Хааг 11 декабря 02:00 Йонг АЗ

В рамках 19-го тура второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу "Ден Хааг" и "АЗ Алкмар" встретятся друг с другом. Начало встречи запланировано на десятое декабря в 22:00 по московскому времени. Приближается первая очная битва команд. "Ден Хааг" считается явным фаворитом игры, сможет ли он оправдать ожидания?

Статистический предварительный просмотр матча Ден Хааг - АЗ Алкмар:

В каждой из последних пяти встреч Ден Хааг одерживал уверенную Победу. Вы можете обратить свой взор на победу первой команды с гандикапом -1,5 с коэффициентом 2,28.

В 11 из последних 15 матчей АЗ Алкмар было как минимум четыре позиции "вне игры". Разумно учитывать результат общего количества офсайдов, превышающего 3,5.

Судья: Джесси Розендаль

В текущем розыгрыше Эрстедивизи Розендаль подал в суд на девять встреч: средний показатель ЖК - 2,33, фолы - 21.

Прогноз на матч Ден Хааг - АЗ Алкмар:

Ден Хааг, вероятно, самая грозная команда в лиге на данный момент. Это неудивительно, ведь в прошлом сезоне команда пылилась в Эредивизии, но благополучно вылетела. Сможет ли он вернуться? Фактически, сейчас команда находится на третьем месте в лиге по набранным очкам (38), но из-за финансовых проблем Ден Хааг был лишен шести очков, и теперь команда занимает только шестое место. Впрочем, возможно, это только раззадорило ребят, потому что в последних пяти раундах они неизменно уверенно побеждали. Кстати, Ден Хааг бил по воротам чаще своего соперника в 11 из последних 13 матчей. Отличным вариантом является победа первой команды по ударам в створ.

“АЗ Алкмар", наоборот, испытывает огромные трудности в последних поединках, потому что в девяти раундах подряд он никак не может победить. Команда, вопреки навязанному стереотипу, предпочитает футбол на умеренных скоростях, как правило, не бросается сломя голову в атаку. Именно поэтому АЗ наименее отличается в лиге (14 голов в 18 боях), но также редко пропускает (19 штук - второй показатель в чемпионате). Сможет ли Алкмар “высушить" игру на этот раз?

“Ден Хааг" в среднем подает 5,89 угловых за встречу, "АЗ" - допускает 5,53 у своих ворот. В шести из последних восьми домашних матчей хозяева предстоящего матча забили не менее пяти угловых ударов.Наш прогноз - UGL1B (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры