НАК - Алмере прогноз на матч

9-12-2021, 04:20
282
0
НАК  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Алмере 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
НАК 11 декабря 02:00 Алмере

В рамках 19-го тура второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу НАК Бреда и Алмере Сити сыграют друг против друга. Начало игры запланировано на десятое декабря в 22:00 по московскому времени. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами в очных сражениях: НАК Бреда победил со счетом (4:0), Алмере Сити - со счетом (2:0). Смогут ли хозяева снова взять верх над соперником?

Статистический предварительный просмотр матча НАК Бреда - Алмере Сити:

В восьми из последних 13 сражений НАК Бреда получил не более одного предупреждения. Вы можете сделать ставку на индивидуальное количество желтых карточек первой команды меньше 1,5.

В 13 из последних 18 встреч "Алмере Сити" было забито не менее трех мячей. Разумно рассматривать исход в общей сложности более 2,5 голов с коэффициентом 1,57.

Судья: Алекс Бос

В этом сезоне Эрстедивизи Бос подал в суд на семь боев: средний показатель по ЖК составляет 2,43, фолы - 21.

Прогноз на матч НАК Бреда - Алмере Сити:

"НАК Бреда" в настоящее время занимает девятое место в турнирной таблице, но в будущем он может подняться выше. В последних четырех турах чемпионата команда не уступает, не пропускает в трех боях подряд. С "Денбошем" на выезде (0:5) команда провела отличную встречу, заслуженно получив Викторию. В этой битве Ральф Сентенс забил гол и отдал голевую передачу, главный лидер команды (десять забитых мячей и четыре голевые передачи, участвовал почти в половине голов), тем самым прервав голевую засуху. Конечно, такое выступление придаст уверенности голландцу в предстоящих боях. Кстати, в десяти из последних 12 матчей НАК Бреда подавал угловые чаще, чем соперник. Хорошим вариантом является победа первой команды на угловых.

“Город Алмере не может похвастаться такими результатами. Да, в последнем туре команда неожиданно обыграла Эйндховен на своем домашнем стадионе (2:0), но до этого они набрали всего одно очко в четырех боях, пропустив при этом не менее двух мячей в каждом матче. В целом, город Алмере расположен на 17-й строчке (из 20). Команда проиграла в львиной доле боев (в десяти из 18), ее результаты не внушают доверия.

10,94 - среднее количество угловых для обеих команд в текущем розыгрыше местной лиги. На "НАК Бреда" в родных пенатах - 12.25, на "Алмере Сити" по дороге - ровно 11. Мы думаем, что команды будут обслуживать в общей сложности не менее 11 угловых. Наш прогноз - UGL (10,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры