Де Графсхап - Хелмонд Спорт прогноз на матч

9-12-2021, 04:19
101
0
Де Графсхап  ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)  Хелмонд Спорт 
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН (НИДЕРЛАНДЫ)
Де Графсхап 11 декабря 02:00 Хелмонд Спорт

В рамках 19-го тура второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу Де Графсхап и Хелмонд Спорт встретятся лицом к лицу. Начало игры запланировано на десятое декабря в 22:00 по московскому времени. В мае этого года команды сыграли друг с другом в нулевую ничью (0:0). Трудно представить, что команды снова нарисовали мир без голов, верно?

Статистический предварительный просмотр матча Де Графсхап - Хелмонд Спорт:

В четырех из последних пяти игр “Де Графсхап” обе команды были разными. Вы можете поставить на вариант, что оба забьют - "да” с коэффициентом 1,92.

В девяти из последних 15 встреч Хелмонд Спорт было максимум два горчичника. Мы предлагаем к рассмотрению общее количество желтых карточек менее 2,5.

Судья: Ингмар Остром

В текущем сезоне Эрстедивизи Остром подал в суд на семь поединков: средний показатель ЖК - 2,43, фолов - 25.

Прогноз на матч Де Графсхап - Хелмонд Спорт:

"Де Графсхап" недавно играл в элите и, конечно же, горит желанием вернуться в большой футбол. В текущем сезоне команда показывает достойные результаты, сейчас она находится на шестой строчке в чемпионате. У команды довольно приличная оборонительная линия, что позволяет им редко пропускать (20 голов в 17 турах - третий показатель в лиге). Да, с ноября команда показывает не самый приятный футбол, но в последнем туре ребята на выезде вырвали Викторию у Ен ПСВ (2:3). Кстати, "Де Графсхап" в 12 из последних 14 поединков подавал угловые чаще соперника. Хорошим вариантом по праву можно считать победу первой команды на угловых.

Хелмонд Спорт не может похвастаться успешными результатами. На данный момент команда находится на 18-й строчке (из 20) в турнирной таблице и, конечно же, ни о каком Эредивизии не может быть и речи. Команда, в отличие от большинства, испытывает огромные трудности. Хелмонд Спорт забил всего 16 голов в 18 сыгранных турах (вторая цифра с конца), что очень мало для голландского футбола. Кстати, команда в последних восьми боях в рамках лиги никак не может никого победить (четыре ничьи и четыре поражения).

"Де Графсхап" в родных пенатах будет доминировать и атаковать львиную долю игры. Этот клуб чаще всего подает угловые в лиге (в среднем 6,71 штуки за бой), поэтому есть основания ожидать от них не менее шести подач.Наш прогноз - UGL1B (5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры