Кёльн - Аугсбург прогноз на матч

9-12-2021, 04:05
74
0
Кёльн  БУНДЕСЛИГА  Аугсбург 
БУНДЕСЛИГА
Кёльн 11 декабря 02:30 Аугсбург

Очная встреча между Кельном и Аугсбургом откроет программу 15-го тура немецкой Бундеслиги. Он состоится 10 декабря 2021 года на стадионе "Рейн Энерджи".

Примерные составы на матч Кельн - Аугсбург:

“Кельн (4-2-3-1): Швебе - Гектор, Чичос, Хуберс, Шмитц - Кайнц, Шкири, Тильман - Любичич - Ут, Модест

Не сыграют: Т. Хорн (травма), Острак (травма)

Аугсбург (4-4-2): Гикевич - Яго, Винтер, Гумни, Педерсен-Йенсен, Дорш, Груесо, Хан - Грегорич, Варгас

Не сыграют: Штробль (травма), Голеу (карантин), Оксфорд (травма)

Статистический предварительный просмотр матча Кельн - Аугсбург

Хозяева нарушают правила в среднем 11,5 раз за матч, и гости делают это 11,81 раза за игру. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на общую сумму более (21,5) фола за матч.

“Кельн заманивает своих противников в ловушку офсайда в среднем 2,38 раза за матч, а Аугсбург попадает в положение вне игры 2,56 раза за матч. Основываясь на этих данных, мы можем рассмотреть возможность ставки на офсайд IT2B (1.5) в матче.

Прогноз на матч Кельн - Аугсбург 1907 года

Перед началом текущего сезона от этих команд ожидали одного – борьбы за выживание. Аугсбург находится на 16–м месте - линии игр плей-офф - и полностью соответствует ожиданиям общественности и экспертов. Кельн по-прежнему показывает результаты значительно выше ожиданий и находится на девятом месте в турнирной таблице - всего в четырех очках от зоны Кубка Европы.

“Козлы не проигрывают четыре раунда подряд, а Фуггеры проиграли в последнем туре Бохуму на своем поле. Кельн не проигрывал дома в текущем сезоне Бундеслиги – четыре победы и три ничьи. У "Аугсбурга" ноль побед на выезде, но это одна из худших команд, которые играют за пределами своих родных стен. В семи гостевых матчах она потерпела четыре поражения и трижды сыграла вничью. Исходя из всего этого, ставка на P1 с котировкой 1,62 напрашивается сама собой.

Кроме того, вы можете сыграть в IT1B (1,5) за 1,63. Кельн забил 17 мячей в семи домашних матчах национального чемпионата, а Аугсбург пропустил 11 мячей в семи выездах в этой кампании. С учетом всех турниров "Кельн" забивает больше одного гола в пяти домашних матчах подряд. Можно предположить, что на этот раз атака “козлов" порадует болельщиков клуба.

Наш выбор: ITB1 (1.5) с коэффициентом 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры