Виллем II - Камбюр прогноз на матч

9-12-2021, 04:05
131
0
Виллем II  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Камбюр 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Виллем II 11 декабря 02:00 Камбюр

16-й тур Эредивизии открывается на стадионе короля Виллема II в Тилбурге, где хозяева примут Камбюр. Стартовый свисток будет дан десятого декабря в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Виллем II - Камбюр:

"Виллем II" (4-2-3-1): Велленройтер - Кон, Janssen, Микелис, Овусу - Румерату, Саддики - Келерт, Саглам, Наннели - Свенссон

Не сыграет: Бергстром (травма)

"Камбюр" (4-3-3): Стивенс - Шмидт, Макинтош, Шотен, Бангура-Джейкобс, Паулиссен, Молун-Брей, Ульдрикис, Каллон

Не сыграют: Хедмейкеры (травма лодыжки)

Судья: Мартин ван ден Керкхоф

Мартин ван ден Керкхоф в этом сезоне провел восемь матчей - средний итог. - 2,88, фолы - 17,5. В прошлом сезоне он судил 13 матчей - в среднем по 2, фолы - 20,1.

Предварительный просмотр статистики на матч Виллем II - Камбюр:

В 13 из последних 15 матчей Камбюр подал меньше угловых, чем соперник. На этот раз вы можете сделать ставку на тот же результат.

В последних четырех матчах Виллем II получил менее трех предупреждений. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал желтых карточек "Виллем II" менее 2,5.

Прогноз на матч Виллем II - Камбюр:

Мартин ван ден Керкхоф, которому было поручено судить этот матч, в этом сезоне в среднем показывал 2,88 ЖК-дисплея за 90 минут. Этот показатель ниже среднего по Эредивизии в целом. Это "Камбура" с "Виллемом II", тенденции на желтых карточках являются массовыми. Мы ставим на ЖК-дисплей TM (3).

"Виллем II" в затяжном пике. "Триколор" проиграл последние шесть матчей с учетом национального Кубка. За эти два месяца подопечные Грима забили два гола и пропустили 19. Эту серию неудач нельзя отнести к сложному календарю. Только в последнем туре они играли с "Аяксом", прежде чем играть со своими соседями по столу.

"Камбур", стоящий на шесть строчек выше "триколора", прервал серию из пяти побед в предыдущем туре. "Олени" на своем поле обыграли "Витесс" 1:6.

Бросается в глаза ноль в графе ничьей для гостей этого матча. Похоже, сейчас самое подходящее время поделиться очками с соперником, который должен наконец вернуться на привычный уровень. В Тилбурге будет крайне сложно набрать три очка.

Наш прогноз - ничья с коэффициентом 3,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры