Рапид Бухарест - Арджеш Питешти прогноз на матч

9-12-2021, 04:04
63
0
Рапид Бухарест  ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)  Арджеш Питешти 
ЛИГА 1 (РУМЫНИЯ)
Рапид Бухарест 11 декабря 01:30 Арджеш Питешти

Предстоящий тур чемпионата Румынии по футболу, который станет 19-м по счету, откроется двумя матчами десятого декабря. Во втором из них бухарестский Рапид примет Арджес. Какая из команд войдет в первую шестерку по итогам игрового уик-энда?

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид Бухарест" - "Арджеш Питешти":

В 67% домашних матчей сезона "Рапид" подавал не менее пяти угловых. Вы можете поставить на тотал угловых хозяев больше (4,5) за 1,73.

В 65% матчей Арьеша соперник первым открывал счет желтыми карточками. Вы можете поспорить, что Рапид первым заработает горчичник.

Прогноз на матч Рапид Бухарест - Арджеш Питешти:

Никто не ожидал скорости от Рапида в этом сезоне, но напрасно: команда уверенно находится в середине таблицы и может рассчитывать по итогам регулярного сезона побороться за место в еврокубках. Хотя после очень успешного старта в лагерь бухарестской команды пришла усталость, и в последних десяти встречах он выиграл только дважды. Учитывая тот факт, что Аргеш проиграл только два из 11 выездных матчей в этом сезоне, вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,53.

В целом выездные встречи - это ”фишка" гостей, которые гораздо чаще теряют очки дома. Однако это результат удачи и грамотной игры в обороне, но также стоит отметить атаку, которая не смогла забить только в трех из тех же 11 игр на чужом поле. Рапид пропускает голы четыре тура подряд, так что вы можете принять ЕГО за 2(0,5) за 1,48.

В матче первого раунда Рапид набрал три очка, но сейчас форма команд примерно одинакова. Мы думаем, что в этой встрече не будет много голов, потому что "Рапид" довольно сдержан дома, и то же самое касается Арджеса. Мы предлагаем поставить меньше (2,5) голов на тотал с коэффициентом 1,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры