Гремио - Атлетико Минейро прогноз на матч

9-12-2021, 04:03
225
0
Гремио  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Атлетико Минейро 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Гремио 10 декабря 07:30 Атлетико Минейро

В 38-м туре чемпионата Бразилии "Гремио" встречается с "Атлетико Минейро" на стадионе в Порту-Алегри. Игра начнется десятого декабря в 07:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Гремио - Атлетико Минейро:

Ставка на общее количество забитых мячей более 2,5 была сделана в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить его на ТБ (2,5) за 1,70.

В этом сезоне Гремио получает в среднем 3,2 желтых карточки за встречу, гости - 1,95. Его можно поставить на единицу жилья (3,5).

Прогноз на матч Гремио - Атлетико Минейро:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с угловой. Если говорить о матчах текущего сезона, то в среднем "Гремио" подает 6,6 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал "Атлетико Минейро" по количеству угловых за матч в этом сезоне составляет 6,35. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (9,5).

Нет сомнений, что хозяева не смогут сохранить свое место в бразильской Серии А. На данный момент "Гремио" находится на 18-м месте в зоне вылета, имея на балансе всего 40 очков - для выхода необходимо еще как минимум шесть. Гости прекрасно чувствуют себя на первом месте в таблице, с отрывом в 13 очков от ближайшего преследователя. Скорее всего, гости будут фаворитом предстоящей игры, но нам следует ожидать гола от Гремио. В четырех очных встречах из последних пяти обе команды забили по голу. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры