Брентфорд - Уотфорд прогноз на матч

9-12-2021, 03:13
123
0
Брентфорд  АПЛ  Уотфорд 
АПЛ
Брентфорд 10 декабря 23:00 Уотфорд

Программу 16-го тура Премьер-лиги откроет противостояние новичков сезона - "Брентфорд" примет "Уотфорд". Встреча между ними состоится 10 декабря 202 года на общественном стадионе Брентфорда.

Примерные составы на матч Брентфорд – Уотфорд:

Брентфорд (3-5-2): Фернандес - Пиннок, Гуди, Янссон - Анри, Янельт, Нергор, Рорслев Расмуссен, Батист - Мбеумо, Висса

Не сыграют: Рая (травма), Айер (травма), Джошуа Да Силва (травма), Занка (травма), Каньос (дисквалификация), Тони (карантин)

“Уотфорд" (4-3-3): Бахманн - Новарро, Роуз, Нгакия, Кэткарт -Клеверли, Куцка, Сиссоко – Кинг, Саксесс, Деннис

Не сыграют: Этебо (травма), Н'Кулу (травма), Баа (травма), Фостер (травма), Масина (травма), Сарр (травма)

Судья: Майкл Оливер

Судья провел 12 встреч в текущем сезоне Премьер-лиги, в ходе которых он показал 34 желтые карточки (в среднем 2,8 ЖК-дисплея за игру) и одну красную. В среднем судья фиксирует 21 нарушение.

Статистический предварительный просмотр матча Брентфорд – Уотфорд

Хозяева нанесли в среднем 4,61 удара по воротам за матч, а гости – 4,18. Вы можете рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее (9,5) ударов по воротам.

В играх Брентфорда в среднем отображается 3,44 ЖК–дисплея, а в матчах с участием Уотфорда - 4,05. Эти данные указывают на перспективы ставок на тотал меньше (4,5) ЖК.

Прогноз на матч Брентфорд – Уотфорд

Прошлый сезон команды провели в Чемпионате - втором по силе дивизионе страны - и финишировали на соседних строчках в турнирной таблице. Уотфорд занял второе место и получил прямую путевку в Премьер-лигу, в то время как Брентфорд занял третье место и вышел в серию плей-офф, которую они благополучно выиграли. Тогда между ними была разница всего в четыре очка. В нынешней кампании визави объединяет цель сохранить свое место в элите английского футбола. Надо признать, что оба клуба имеют на это неплохие шансы.

“Брентфорд" упустил победу над "Лидсом" в прошлом туре, но остался в середине турнирной таблицы – сейчас он на 12-м месте. "Уотфорд" ведет серию из трех поражений, в результате которых они опустились на самый край пропасти – преимущество над зоной вылета составляет всего три очка. "Хорнетс" находятся совсем не в лучшей форме – у них всего одна победа и пять поражений в последних шести раундах. "Брентфорд" сейчас выступает не намного лучше – у них также только одна победа в предыдущих шести матчах лиги, но только три поражения и две ничьи.

Отчетная встреча выглядит сложной с точки зрения анализа и прогнозирования ее исхода. Это классический пример "игры с тремя результатами". Ни у кого нет явного преимущества в классе, но есть непреодолимое желание победить. Кроме того, нынешняя форма визави оставляет желать лучшего. Поэтому мы предполагаем, что встреча пройдет в открытой борьбе и будет полна не только опасных моментов, но и забитых мячей. В четырех из последних пяти личных встреч визави зафиксировали обмен целями. В трех из этих матчей было забито более двух мячей. Предполагая эффективный футбол, мы предлагаем выбрать одну из двух ставок - общая сумма больше (2,5) за 1,90 или "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,77.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры