Кукеси - Лячи прогноз на матч

8-12-2021, 11:13
112
0
Кукеси  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Лячи 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кукеси 9 декабря 15:45 Лячи

В календаре 12-го тура албанской Суперлиги девятого декабря запланировано противостояние “Кукеси" и "Лячи". Начало матча на стадионе "Зекир Юмери" состоится в 15:45 по московскому времени. Соперники в последних очных противостояниях демонстрируют зрелищный эффективный футбол.

Статистический предварительный просмотр матча Кукеси - Лячи:

Хозяева поля праздновали Победу в последних трех матчах финального отрезка игры. Вы можете сделать ставку в этом матче на победу “Кукеси" во втором тайме.

Игроки “Кукеси" и "Лячи" стараются играть очень осторожно в этом сезоне, получая в среднем 1,7 желтых карточек за матч. Поэтому разумная ставка в этой игре составит 3,5 WCM.

Прогноз на матч Кукеси - Лячи:

“Северо-восточные игроки находятся в потрясающей игровой форме в этой части сезона. Их серия побед достигла четырех матчей, и некоторые из соперников "Кукеси" были вполне способными командами. "Лячи" по-прежнему играют крайне нестабильно, поэтому вряд ли гости смогут отобрать очки у разогнанного фаворита.Мы предлагаем сделать ставку на победу “Кукеси" в этом матче.

Противостояния между ”Кукеси“ и ”Лачи" традиционно получаются зажигательными с большим количеством забитых мячей. В последних матчах эти команды порадовали своих болельщиков хорошей игрой. Мы считаем, что в этом матче атака команд снова будет на высоте.

Мы рекомендуем делать ставки на 2,5 ТБ мячей в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы