Омония - Кайрат прогноз на матч

8-12-2021, 03:49
72
0
Омония  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Кайрат 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Омония 9 декабря 22:00 Кайрат

В заключительном матче группового этапа Лиги конференций "Омония" примет "Кайрат" на стадионе "ГСП Никосия". Матч состоится девятого декабря в 23:00 по московскому времени. Обе команды больше не выходят в плей-офф, поэтому эта встреча не несет никакой турнирной мотивации. Будут ли команды дарить своим болельщикам обилие голов?

Примерные составы на матч Омония - Кайрат:

“Омония" (4-4-2): Узохо - Псалтирь, Лонг, Панайотиу, Шеху - Ботеак, Азименос, Харалампус, Захариу - Дуриш, Какулис

Не сыграют: Кику (дисквалификация)

“Кайрат" (3-4-3): Покатилов - Алип, Баняк, Поляков - Оганесян, Алвес, Горальски, Миканович - Лав, Паулу, Канте

Не сыграет: Вороговский (дисквалификация)

Судья: Генц Нуса

В этом сезоне Генц Нуса показывает в среднем 2,5 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 27,5 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча Омония - Кайрат:

“Кайрат" в выездных матчах Лиги конференций в среднем наносит 5,5 угловых ударов за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2B(4.5).

Во всех трех выездных матчах “Кайрата” в рамках Лиги конференций была сыграна ставка на ОЗ (да). Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,80.

Прогноз на матч Омония - Кайрат

“Омония" боролась как могла в этой группе, греческой команде удалось даже сыграть вничью с "Карабахом" и "Базелем" один раз, но на большее этого не хватило - перед последним туром было набрано всего три очка. "Кайрат" сумел набрать свое единственное очко только в матче с "Омонией", сыграв на выезде вничью 0:0. На выезде клуб из Казахстана проиграл оба матча, всегда пропускал не менее двух мячей, а греки все равно лучше экипированы, поэтому вы можете сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,03.

“Омония не забила только один раз на этом групповом этапе, как это произошло в матче с Кайратом“ и во всех остальных четырех встречах греки забили как минимум один гол, но и пропустили. О "Кайрате" можно отметить, что на выезде команда проиграла со счетом 2:4 "Базелю" и 1:2 "Карабаху", но все же оба раза "Кайрат" находил возможности поразить ворота соперника. Этот матч больше ничего не решает для команд, давления нет, и поэтому есть все предпосылки для того, чтобы соперники играли в открытый футбол и забивали друг другу хотя бы один раз. Наш прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры