Фейеноорд - Маккаби Хайфа прогноз на матч

8-12-2021, 03:48
83
0
Фейеноорд  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Маккаби Хайфа 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Фейеноорд 9 декабря 22:00 Маккаби Хайфа

В заключительном матче группового этапа Лиги конференций "Фейеноорд" примет "Маккаби Хайфа" на стадионе "Де Куип". Матч состоится девятого декабря в 23:00 по московскому времени. Матч, в котором нет интриги, потому что хозяева уже досрочно заняли первое место, а гости останутся, судя по всему, на последнем.

Примерные составы на матч Фейеноорд - Маккаби Хайфа:

Фейеноорд (4-2-3-1): Марчиано - Малазия, Сенези, Гертруда, Педерсен - Кекку, Эурснес - Синистерра, Нельсон, Торнстра - Линссен

Не сыграет: Тиль (дисквалификация)

“Маккаби Хайфа (4-3-3): Коэн - Голдберг, Гершон, Планич, Меир-Абу-Фани, Родригес, Хазиза - Донох, Дэвид, Шери

Не сыграют: Лави (травма)

Судья: Николай Балакин

В этом сезоне Николай Балакин показывает в среднем 4,75 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 23,5 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Фейеноорд - Маккаби Хайфа:

“Фейеноорд" в матчах Лиги конференций в среднем наносит 6,82 угловых удара за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

Фейеноорд забил как минимум два гола во всех пяти домашних матчах Лиги конференции. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом 1.58.

Прогноз на матч Фейеноорд - Маккаби Хайфа

"Фейеноорд" уже досрочно обеспечил себе первое место в группе, хотя для хозяев все началось как раз с матча против "Маккаби", а затем голландцы не смогли отыграться (0:0). В этом матче нет никаких целей, команды выйдут поиграть в свое удовольствие, и, как часто бывает в таких ситуациях, игроки стараются играть достаточно осторожно, чтобы не травмировать друг друга. Судья показывает в среднем 4,75 ЖК за игру, но в данном случае мы считаем, что у судьи не будет так много предпосылок, чтобы часто тянуться за "горчичниками", поэтому вы можете сделать ставку на ЖК(4,5).

"Маккаби" трижды проигрывал на выезде в Лиге конференций, в то время как в пяти выездных матчах команда дважды пропустила три мяча и трижды был один пропущенный. Хотя "Фейеноорд" обеспечил себе первое место, они будут стараться играть для собственного удовольствия, они будут стараться играть красиво, и мы верим, что хозяева смогут отличиться как минимум дважды. Прогноз на матч - IT1B(1.5) с коэффициентом 1.58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры