Копенгаген - Слован прогноз на матч

8-12-2021, 03:47
72
0
Копенгаген  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Слован 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Копенгаген 9 декабря 22:00 Слован

В заключительном матче группового этапа Лиги конференций Копенгаген примет "Слован" на стадионе "Паркен". Матч состоится девятого декабря в 23:00 по московскому времени. Слован в настоящее время занимает второе место в группе, но смогут ли гости защитить путевку в стадию плей-офф?

Примерные составы на матч Копенгаген - Слован:

“Копенгаген" (4-5-1): Грабара - Анкерсен, Хочолава, Бойлисен, Кристансен - Лерагер, Стадия, Бардажи, Биль, Поклон - Ольховый Ветер

Не сыграют: Вилчек, Сингх, Вялек (все - болезнь), Дикс (травма колена)

“Слован" (4-2-3-1): Хован - Де Марко, Божиков, Кашия, Медведев - Ибрагим, Агбо - Змргал, Вайсс, Грин - Хенти

Не сыграют: Крижан, Паушек (оба - травма)

Судья: Иштван Вад

В этом сезоне Иштван Вад показывает в среднем 2 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 14 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча Копенгаген - Слован:

“Копенгаген" в домашних матчах еврокубков в среднем наносит 7,2 угловых удара за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

Среднее количество голов в домашних матчах Копенгагена составляет 4,6 за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Копенгаген - Слован Братислава

“Копенгаген досрочно занял первое место в группе, и даже в случае поражения команда не опустится на второе место, поэтому главный тренер датчан может не выпустить основной состав на предстоящий матч, что пойдет только на пользу "Словану". Клуб из Братиславы сейчас находится на второй строчке, имея в своем активе восемь очков, но столько же имеет ПАОК, который проведет свой заключительный матч против аутсайдера группы Линкольна. В этой встрече гостям нужно стараться играть на победу, им нужно будет идти вперед, и хорошо, что у хозяев не будет большой мотивации, но в то же время датчане забили как минимум три гола на своем поле в четырех из пяти матчей Кубка Европы. Копенгаген обязательно должен забить один гол, но гости, у которых будет боевой дух, должны реализовать свои шансы у ворот соперника. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,80.

На своем поле "Слован" проиграл "Копенгагену" со счетом 1:3, но тогда датчане поставили перед собой цель заранее зарезервировать за собой первое место в группе, и теперь хозяевам нет необходимости бежать вперед и пытаться победить соперника с как можно большим счетом. "Слован" прекрасно понимает, что это, наверное, самая важная игра всего сезона, и мы предполагаем, что гости будут очень надежно играть в обороне, поэтому мы считаем, что если гости пропустят, то это будет не более одного гола. Прогноз на матч - F2(+1,5) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры