Гент - Флора прогноз на матч

8-12-2021, 03:47
73
0
Гент  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Флора 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Гент 9 декабря 19:45 Флора

Групповой этап Лиги конференций подходит к концу, и в шестом туре группы B бельгийский “Гент” и эстонская “Флора” сыграют друг против друга. Матч начнется 9 декабря в 20:45 по московскому времени. Смогут ли гости побороться за второе место квартета?

Примерные составы команд на матч Гент-Флора:

"Гент" (3-4-1-2): Болат-Окуму, Нгаде-Нгаджуи, Ханче-Олсен-Фортуна, Де Сарт, Овусу, Самоис-Одия-Офо-Тиссаудали, депутат

Не сыграют: Кумс (травма)

"Флора" (4-4-2): Игонен-Лукка, Кууск, Пьюрг, Лиландер - Кураксин, Соомец, Пум, Зенев - Миллер, Аллику

Они не сыграют: -

Судья: Каспар Шеберг

В этом сезоне шведский судья отработал 26 матчей. В среднем он показывает 4,12 ЖК-дисплея за игру и записывает 24,69 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Гент - Флора:

В 70% матчей в этом сезоне Гент подавал менее восьми угловых за игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество угловых хозяев меньше (7,5) за 1,59.

В выездных матчах этого сезона Флора никогда не наносила более четырех ударов в створ ворот. Вы можете сделать ставку на UVS1M(4,5).

Прогноз на матч Гент - Флора:

Гент досрочно занял первое место в группе, и даже если "Партизан" сравняется по очкам, бельгийский клуб все равно выйдет в финал турнира благодаря успешным играм против сербов. Так что на предстоящий матч Хейн Ванхазебрук может и не выпустить основу. Как бы то ни было, “Гент” довольно эффективен дома: в девяти матчах из 14 на своем поле он одержал победу. Поэтому вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,34.

Вряд ли кто-то думал, что Флора будет бороться за второе место группы до последнего. Вот только для того, чтобы добиться желаемого, эстонская команда должна обыграть лидера на выезде, а "Партизан" дома должен "слить” “Анортосис”. В это трудно поверить, но Флора может рассчитывать на свой гол, потому что в шести выездных матчах в еврокубках она не смогла забить только в двух. Итак, вы можете поставить на ЭТО2B(0,5) за 1,84.

Для Гента нет смысла гнаться за тремя очками, а для Флоры даже один забитый гол будет шансом, тем более что команда гостей в первом матче смогла доставить сопернику определенные трудности.Наш выбор - IT2B(0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры