ЧФР - Яблонец прогноз на матч

8-12-2021, 03:46
221
0
ЧФР  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Яблонец 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
ЧФР 9 декабря 19:45 Яблонец

В группе D Лиги конференций борьба за второе место состоится в заключительном раунде. Один из претендентов, чешский "Яблонец", сыграет на выезде против румынского CFR. Смогут ли гости вырвать путевку на весенний Чемпионат Европы?

Примерные составы команд на матч CFR Клуж-Яблонец:

CFR (4-3-3): Хиндрич - Камора, Сестор, Граовац, Сушич - Дьяк, Боатенг, Сигурьонссон - Костаке, Дебелюх, Омрани

Не сыграют: Петрила (травма)

“Яблонец" (4-1-4-1): Ганус - Мурзин , Зеленый, Мартинец, Холик - Хубшман - Пиларж, Кратохвил, Гушка, Малински - Чванчара

Не сыграют: Плештил (болезнь)

Судья: Харм Осмерс

Немецкий судья в этом сезоне провел 18 матчей в разных турнирах. В среднем он показывает 3,5 ЖК-экрана за игру и записывает 23,47 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча CFR Клуж-Яблонец:

В 70% матчей CFR подавал не менее четырех угловых. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на УГЛОВОЙ 1B(3.5) с коэффициентом 1,70.

В среднем Яблонец нарушает правила 12,76 раза за игру в этом сезоне. Таким образом, можно поставить больше гостей на общее количество фолов (12,5).

Прогноз на матч CFR Клуж-Яблонец:

CFR не был готов к соревнованиям в Европе, несмотря на то, что это лучшая румынская команда за последние три года. Команда забила всего два гола в пяти матчах и заработала одно очко. Поэтому предстоящий матч для "железнодорожников" не будет иметь принципиального значения. Но в то же время клуб редко проигрывает дома: за последние десять встреч на его поле было зафиксировано только одно поражение. Таким образом, мы можем поспорить, что CFR не проиграет с коэффициентом 1,51.

Но Яблонцу нужна только победа, хотя этого может быть недостаточно, потому что бегуны будут играть против немотивированного АЗ, но датский клуб выиграл эту еврокубковую кампанию только один раз в пяти турах, что делает шансы Яблонца на успешный исход в группе довольно высокими. Хотя сборная Чехии вряд ли может рассчитывать на много голов в предстоящем матче, ведь она не так много забивает на выезде: в семи матчах на чужом поле из последних десяти только трем удалось забить больше одного раза. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) за 1.57.

Маловероятно, что в этой встрече будет много голов. CFR - одна из самых ”низовых" команд в Румынии, и первый матч между командами завершился одним забитым голом. "Яблонцу" нужна победа, поэтому он не будет рисковать ею еще раз. Мы предлагаем сделать ставку на TM(2.5) с коэффициентом 1.94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры