Базель - Карабах прогноз на матч

8-12-2021, 03:45
84
0
Базель  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Карабах 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Базель 9 декабря 22:00 Карабах

В заключительном матче группового этапа Лиги конференций "Базель" примет "Карабах" на стадионе "Сент-Якоб Парк". Матч состоится девятого декабря в 23:00 по московскому времени. Обе команды хотят занять первое место в группе, но даже ничья устроит хозяев. Удастся ли гостям победить?

Примерные составы на матч Базель - Карабах:

“Базель" (4-2-3-1): Линднер - Ланг, Фрай, Пелмар, Таварес - Касами, Бургер - Ндойе, Стокер, Миллар - Артур

Не сыграют: Падула (травма)

“Карабах" (4-2-3-1): Махамадалиев - Байрамов, Медина, Медведев, Гусейнов - Андраде, Караев - Зубир , Озобич, Каду-Ваджи

Не сыграют: Гусейнов, Ромеро (травма)

Судья: Фрэн Йович

В этом сезоне Фрэн Йович показывает в среднем 5 ЖК-дисплеев, фиксирует в среднем 18,5 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча в Базеле - Карабах:

“Базель" выиграл все пять матчей на домашней арене в Лиге конференций. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,84.

В домашних матчах "Базель" в среднем наносит 6,8 угловых ударов за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(4,5).

Прогноз на матч Базель - Карабах

“Базель находится в выгодном положении, сейчас швейцарцы имеют такое же количество очков, как и Карабах, но хозяева выше по дополнительным параметрам, что означает, что результат вничью вполне удовлетворителен. Конечно, это не значит, что "красно-синие" будут отсиживаться в обороне, но команда не будет рисковать, а будет играть по счету. В первом матче этих команд счет был 0:0, на этот раз результат, скорее всего, будет очень похожим, потому что маловероятно, что "Карабах" сможет забить на выезде, в лучшем случае, один гол. Мы предполагаем, что в этом матче будет забито не более двух мячей, но для надежности мы можем поставить на TM(3) с коэффициентом 1,52.

Хозяева поля не получали более двух желтых карточек в матчах Лиги конференций на своем поле, и в среднем это составляет 0,8 ЖК за игру. "Карабах" получал в среднем по две желтые карточки за игру в пяти выездных матчах Лиги конференции, в то время как "Базель" проиграл четыре из пяти домашних матчей по количеству ЖК своим соперникам. Мы предполагаем, что хозяева не будут слишком сильно рисковать, чтобы ненароком не получить красную карточку, но игроки "Карабаха" традиционно могут разыграть как минимум два горчичника. Мы предполагаем, что гости в этой встрече победят по количеству желтых карточек. Прогноз на матч - ЖК-дисплей P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры