ПАОК - Линкольн прогноз на матч

8-12-2021, 03:45
76
0
ПАОК  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Линкольн 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
ПАОК 9 декабря 22:00 Линкольн

В заключительном матче группового этапа Лиги конференций ПАОК примет "Линкольн" на стадионе "Тумба". Матч состоится девятого декабря в 23:00 по московскому времени. Удастся ли хозяевам победить и занять второе место в группе?

Примерные составы на матч ПАОК - Линкольн:

ПАОК (4-2-3-1): Пашалакис - Тейлор, Варела, Михайлидис, Феррейра - Есити, Куртич - Живкович, Бисевар, Эль Каддури - Свидерский

Не сыграет: Оливейра (травма колена)

“Линкольн" ( 4-3-3): Каулинг - Тоскано, Чиполина, Лопес, Вайсман -Уокер, Роза, Торилья - Карралеро, Гомес, Брито

Не сыграют: -

Судья: Рохит Саджи

В этом сезоне Рохит Саджи показывает в среднем 3,5 ЖК-дисплея, фиксирует в среднем 14,5 фолов за игру.

Статистический предварительный просмотр матча ПАОК - Линкольн:

ПАОК в среднем 6,11 угловых ударов в восьми играх, сыгранных в Лиге конференций. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1B(5,5).

В шести из семи матчей в Лиге конференций гости не проигрывали с разницей более трех мячей. Вы можете сделать ставку на F2(+3,5) с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч ПАОК - Линкольн

ПАОК сейчас находится в явном кризисе, команда уже проиграла три матча во внутреннем чемпионате, и еще есть шансы выйти из группы в Лиге конференций, но не все зависит от греческой команды. На своем поле в еврокубках ПАОК сумел не пропустить только один из четырех матчей, это было еще на стадии квалификации, но в последних трех матчах греки всегда пропускали, но и забивали. "Линкольн" - явный аутсайдер, но команда из Гибралтара забила Риге на выезде и даже “Копенгагену”, и теперь, когда терять нечего и на команду ничто не давит, почему бы не сделать это в матче с ПАОКОМ? Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 4,05.

Футболисты ПАОКА прекрасно понимают, что "Слован" может потерять очки в Дании, и им просто нужно обыграть "Линкольн" на своем поле. Да, греки, вероятно, смогут это сделать, но не с разгромным счетом, потому что черно-белые никогда не забивали больше двух мячей на своем поле, а Линкольн только один раз проиграл с разницей в четыре мяча, во всех остальных случаях команда пропустила не так много, при этом тоже забив. Наш прогноз на матч - F2(+3,5) с коэффициентом 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры