Алашкерт - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

8-12-2021, 03:44
79
0
Алашкерт  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Маккаби Тель-Авив 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Алашкерт 9 декабря 19:45 Маккаби Тель-Авив

Тель-авивский "Маккаби" уже получил путевку в 1/16 финала Лиги конференций УЕФА, а в заключительном туре отправится в Ереван, где сыграет с "Алашкертом".

Подопечные Милана Милановича не набрали ни одного очка и занимают последнее место в квартете А - смогут ли они хлопнуть дверью? Мы узнаем об этом девятого декабря после 20:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Алашкерт - Маккаби Тель-Авив:

“Алашкерт" (4-1-4-1): Чанчаревич - Тьяго Комета, Восконян, Кадио, Крючков - Григорян - Едигарян, Гоме, Милинкович, Папикян - Эмбалу

Они не сыграют:

Маккаби Тель-Авив (4-3-3): Перец - Давидзада, Нахмиас, Эрнандес, Херальдес - Битон, Йейни, Каниховски - Кувас, Перика, Бен-Хаим

Не сыграют: Кандиль (травма паха)

Судья: Герге Богар

В текущем сезоне Богар провел 11 матчей - средний тотал ЖК-дисплея составляет 5,64, фолы - 24,33.

Статистический предварительный просмотр матча Алашкерт - Маккаби Тель-Авив:

Среднее количество угловых в последних десяти матчах с участием Алашкерта составляет 7,4, а идентичный показатель Маккаби составляет 8,67. На тотал можно поставить меньше 9,5 угловых.

На одном и том же десятиматчевом отрезке Алашкерт залезал в положение вне игры в среднем 4,0 раза, в то время как гости - всего 1,67. Хорошим вариантом является P1 в офсайде.

Прогноз на матч Алашкерт - Маккаби Тель-Авив:

“Алашкерт ужасен в Лиге конференций - пять поражений с общим счетом 3:14. Этот матч - шанс показать хоть что-то в еврокубках. Мы не ожидаем победы от команды, но почему бы не порадовать родную аудиторию забитым голом?

Более того, во внутреннем чемпионате ребята Милана Милановича улучшили положение в атаке - девять голов в последних четырех играх. А "Маккаби" уступил на выезде в восьми из десяти предыдущих матчей. Рабочий вариант - “оба забьют - да” с коэффициентом 1,73.

С обеих сторон нет мотивации, что сделает игру более расслабленной. Нет смысла отсиживаться в обороне, поэтому мы ожидаем насыщенного, продуктивного матча в плане опасных моментов. Логично обратить внимание на удары в створ: "Алашкерт“ в Лиге конференций наносит в среднем 3,4 удара, а ”Маккаби" - 5,1. При этом средние суммарные значения превысили отметку в восемь точных попыток, а в очной встрече первого раунда было зафиксировано 12. Еще один хороший вариант - в общей сложности более 7,5 UV. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры