Шукура - Гагра прогноз на матч

7-12-2021, 22:13
69
0
Шукура  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Гагра 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Шукура 8 декабря 11:00 Гагра

“Шукура" и "Гагра" проведут серию из двух матчей плей-офф, чтобы определить сильнейшего. На кону билет на следующий розыгрыш Лиги Еровнули. Первый матч серии состоится восьмого декабря.

Статистический анонс матча Шукура - Гагра:

В 14 из последних 19 поединков (74%) с участием “Шукуры” было заработано не более девяти угловых. В качестве прогноза можно выбрать общее количество угловых меньше 9,5.

В 13 из последних 20 матчей (65%) Гагры игроки обеих команд отметились результативными действиями. Вы можете сделать ставку на результат “обе команды забьют: да”.

Прогноз на матч Шукура - Гагра:

"Шукура" неплохо выступила в начале сезона, но ближе к середине его результаты начали сильно ухудшаться. И команда завершила чемпионат серией из восьми матчей в чемпионате без единой победы подряд. Кроме того, Шукура имел хорошую возможность зацепиться за национальный кубок, но проиграл Самгурали в полуфинале, пропустив два гола на 87-й и 89-й минутах. Более того, на стадии четвертьфинала хозяева обыграли Гагру. "Шукура" набрала наименьшее количество очков в Лиге Еровнули, уступив по этому показателю даже "Самтредиа", которая напрямую попала в Лигу Еровнули. В 66% матчей сезона с участием клуба было забито не более двух мячей. У гостей было подобное событие в 55 % матчей. Поэтому ставка на сумму менее 2,5 выглядит очень привлекательно.

Гости по-прежнему являются действующими обладателями Кубка Грузии. Команда претендовала на участие в Лиге Еровнули в прошлом сезоне, но не смогла пройти стадию плей-офф. Кроме того, клуб стал уникальным участником Лиги конференций, продолжая играть во втором по силе дивизионе страны. Но в первом раунде Кубка Европы Гагра не смогла справиться с черногорской ”Сутьеской", проиграв со счетом 1:2 по сумме двух встреч. Гости довольно часто демонстрировали дисциплинированный футбол, в восьми из последних девяти игр команды было показано не более четырех предупреждений. В Шукуре это событие произошло сразу в 71% матчей. Таким образом, выгоднее всего брать исход - общее количество желтых карточек меньше 4,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры