Мерани - Торпедо прогноз на матч

7-12-2021, 21:13
273
0
Мерани  ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)  Торпедо 
ЛИГА ЭРОВНУЛИ (ГРУЗИЯ)
Мерани 8 декабря 12:00 Торпедо

Мерани будет бороться за место в Лиге Еровнули в следующем сезоне с "Торпедо". Первый матч серии состоится восьмого декабря на стадионе "Им. Рамаза Шенгелия”.

Статистический предварительный просмотр матча Мерани - Торпедо:

В 12 из последних 20 встреч (60%) с участием Мерани было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 2,5.

В 12 из последних 20 поединков (60%) "Торпедо" не смогло отличиться в стартовые 45 минут. Вы можете поспорить, что “Торпедо" не забьет в первом тайме.

Прогноз на матч Мерани - "Торпедо":

"Мерани" провел очень стабильный сезон, обеспечив себе место в матчах плей-офф за право быть в элитном дивизионе за несколько туров до окончания чемпионата. В национальном кубке клуб смог дойти только до финала, уступив представителю Еровнули Лиги 2 “Гаграму". В последний раз Мерани играл в Лиге Еровнули в сезоне 2015/16, заняв предпоследнее, 15-е место и не попав в плей-офф только из-за дополнительных показателей. Хозяева показывали достойную игру на протяжении почти всего сезона, а нападающий клуба Сила был признан одним из двух лучших бомбардиров чемпионата. В 58 % встреч клуба счет на табло менялся как минимум дважды. Поэтому прогноз на общую сумму более 2,5 имеет высокую вероятность выигрыша.

“Торпедо" в конце сезона выдало серию из трех побед в последних четырех матчах. Но команде не хватило всего одного очка, чтобы вырваться, и она гарантированно сохранила свое место в Лиге Еровнули. Теперь команде придется бороться за это право в матчах плей-офф. "Торпедо" вылетело из Кубка Грузии на стадии 1/16 финала, уступив по пенальти "Мерани". Игроки клуба редко забивали быстрые голы. В 74 % матчей им вообще не удавалось распечатать ворота соперника в стартовые 45 минут. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является то, что "Торпедо" не забьет в первом тайме.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры