Шкупи - Шкендия прогноз на матч

7-12-2021, 07:15
80
0
Шкупи  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Шкендия 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Шкупи 8 декабря 15:00 Шкендия

Матч между этими командами состоится в рамках 17-го тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в среду, 8 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 сентября этого года, и тогда их противостояние закончилось вничью со счетом 0:0.

Статистический предварительный просмотр матча Шкупи - Шкендия 79

Шкупи не может обыграть Шкендию 79 в течение последних шести сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на гостевую команду с гандикапом (0).

В каждом из последних четырех матчей между этими командами было забито не более двух голов. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Шкупи - Шкендия 79

Поединок между этими командами интересен тем, что они сейчас в тройке лучших. "Шкупи" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Северной Македонии, в то время как "Шкендия 79" находится на третьем месте, отставая от своего соперника на шесть очков. В целом, сейчас она находится в довольно хорошей текущей форме - эта команда выиграла в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на ее победу.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что за последние восемь матчей игроки “Шкендия 79" никогда не пропускали больше одного гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры