Пелистер - Борец прогноз на матч

7-12-2021, 07:15
88
0
Пелистер  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Борец 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Пелистер 8 декабря 15:00 Борец

Матч между этими командами состоится в рамках 17-го тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в среду, 8 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 12 сентября этого года, и тогда игроки “Бореца" выиграли дома у этого соперника со счетом 2:1.

Статистический предварительный просмотр матча Пелистер - Рестлер

"Рестлер" не может победить в течение последних восьми матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на "Пелистер" с гандикапом (0).

В трех из последних пяти матчей между этими командами игроки "Бореца" не смогли забить ни одного гола в ворота "Пелистера". Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (0,5) здесь.

Прогноз на матч Пелистер - Рестлер

Эти команды являются главными аутсайдерами текущего чемпионата Северной Македонии. Они занимают последние два места в турнирной таблице и, скорее всего, покинут высший дивизион в конце сезона. Собственно, именно поэтому игра между ними будет равной. Но мы не будем следовать известной русской пословице, а все же попробуем разобраться, с каким исходом должна закончиться эта игра. По личным встречам преимущество на стороне Пелистера - эта команда одержала победу в четырех из семи сыгранных матчей. Две партии оставались за “Борцом", и еще один матч завершился вничью. Исходя также из того, что Пелистер будет играть дома, мы предлагаем вам сделать ставку на победу хозяев поля.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Рестлер" является самой пропускающей командой чемпионата Северной Македонии. В 16 сыгранных матчах против нее было забито 30 голов - в среднем 1875 голов за матч. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры