Скопье - Струга прогноз на матч

7-12-2021, 07:14
74
0
Скопье  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Струга 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Скопье 8 декабря 15:00 Струга

Матч между этими командами состоится в рамках 17-го тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в среду, 8 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 12 сентября этого года, и тогда "Струга" победила своего нынешнего соперника со счетом 1:0.

Статистический предварительный просмотр матча Скопье - Струга

В четырех матчах, сыгранных между этими командами, было забито три гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общее количество голов менее 2,5.

Игроки Скопье не могут победить в течение последних пяти матчей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на "Плуг" с гандикапом (0).

Прогноз на матч Скопье - Струга

Эти команды вряд ли смогут побороться за что-то серьезное в этом сезоне. Поэтому фактор большей мотивации одного из соперников может сыграть здесь решающую роль. Конечно, у Скопье его больше, он находится на девятой строчке с 17 набранными очками, и ему нужно подняться выше. Поэтому логично было бы предположить, что у хозяев поля больше шансов на успех по итогам этой встречи. Мы предлагаем вам сделать ставку на их победу.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что игроки "Струги" не пропустили ни одного гола в четырех из последних пяти матчей. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (0.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры