Македония - Академия Пандев прогноз на матч

7-12-2021, 07:14
67
0
Македония  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Академия Пандев 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Македония 8 декабря 15:00 Академия Пандев

Матч между этими командами состоится в рамках 17-го тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в среду, 8 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 20 октября в рамках Национального Кубка, и тогда сборная Македонии выиграла со счетом 2:1.

Статистический предварительный просмотр матча Сборная Македонии - Академия Пандев

В каждом из последних пяти матчей между этими командами было забито не менее трех голов. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 2,5 голов.

Академия Пандева не проигрывала в течение последних шести матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на гостевую команду с гандикапом (0).

Прогноз на матч Македония GP - Академия Пандев

У команд, очевидно, разные цели на оставшуюся часть сезона. "Академия Пандева" сейчас на втором месте, и ее отставание от лидера в лице "Шкупи" составляет шесть очков. Есть явный стимул победить и попытаться сократить этот разрыв. Македония GP застряла в середине таблицы, и главное для нее - не опуститься ниже. Давайте предположим, что беспроигрышная серия гостей продолжится, и мы рекомендуем вам сделать ставку на Академию Пандева с гандикапом (0).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что сборная Македонии занимает второе место с конца по количеству пропущенных мячей. Она забила 29 голов в 16 матчах - в среднем 1,81 года за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1B (1.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры