Брегалница Штип - Работнички прогноз на матч

7-12-2021, 07:13
72
0
Брегалница Штип  ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)  Работнички 
ПЕРВАЯ ЛИГА (СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ)
Брегалница Штип 8 декабря 15:00 Работнички

Матч между этими командами состоится в рамках 17-го тура чемпионата Северной Македонии. Он состоится в среду, 8 декабря 2021 года. Встреча начнется в 15:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 12 сентября этого года, и тогда "Рабочие" выиграли дома со счетом 2:0.

Статистический превью матча Брегальница - Рабочие

"Рабочие" не могут победить в течение последних четырех матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу хозяев поля.

В четырех из последних пяти матчей с их участием было забито два или менее гола за игру. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 голов.

Прогноз на матч Брегальница

У Брегальницы еще есть шанс побороться за путевку в еврокубки в конце этого сезона. Сейчас команда находится на пятом месте в турнирной таблице, на четыре очка отставая от тройки лидеров. Но "Рабочие", которые находятся на восьмой строчке, скорее всего, останутся без куска сладкого пирога в виде выступлений в Европе. Они не попадут в раунд плей-офф за понижение в классе. Брегальница сильнее в этом сезоне, поэтому здесь мы рекомендуем делать ставки на ее победу.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Рабочие" занимают второе место с конца по количеству забитых мячей. В 16 матчах они поразили ворота соперника 10 раз - в среднем 0,625 раза за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2M (1.5) здесь. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры