Влазния - Партизани прогноз на матч

7-12-2021, 06:14
99
0
Влазния  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Партизани 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Влазния 8 декабря 22:45 Партизани

В рамках 12-го тура чемпионата Албании "Влазния" и "Партизани" сразятся 8 декабря на стадионе "Лоро Боричи". Начало встречи запланировано на 18:45 по московскому времени. Оба соперника в последних играх не знают поражений.

Статистический предварительный просмотр матча Влазня - Партизани:

Игроки "Влазни" и "Партизани" имеют хорошую статистику угловых ударов, выполняя в этом сезоне в среднем 4,2 и 4,9 стандартов за матч с угла поля соответственно. Можно поставить в этой встрече на угол 8,5.

В последних семи матчах с участием "ред Буллз" 2 или более голов были забиты только один раз в стартовом отрезке игры. Поэтому разумной ставкой на это противостояние будет ТМ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Влазня - Партизаны:

Обе команды продемонстрировали хорошую беспроигрышную серию в последних матчах, что положительно сказалось на их положении в турнирной таблице. Поэтому в этом матче нас ожидает бескомпромиссная борьба с минимумом опасных голевых моментов. Более того, в последних восьми личных встречах было зафиксировано в общей сложности менее 2,5 голов.Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча на этот матч.

Противостояние абсолютно равных команд, в котором практически невозможно выделить фаворита. Поэтому в этом матче высока вероятность того, что игроки "Влазнии" и "Партизани" разделят очки. Сейчас особенно важно, чтобы команды не позволяли друг другу заходить слишком далеко вперед.

Мы рекомендуем сделать ставку на ничью в этой встрече

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры