Скендербеу - Эгнатия прогноз на матч

7-12-2021, 06:13
69
0
Скендербеу  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Эгнатия 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Скендербеу 8 декабря 22:45 Эгнатия

В календаре 12-го тура чемпионата Албании 8 декабря запланированы встречи со "Скендербеу" и "Эгнатией". Встреча на стадионе в Корче начнется в 18:45 по московскому времени. На данный момент обе команды являются аутсайдерами турнира.

Статистический предварительный просмотр матча Скендербеу - Эгнатия:

Футболисты Скендербеу и Эгнатии являются одними из самых правильных команд в чемпионате в этом сезоне, получая в среднем 1,5 и 1,8 желтых карточек за матч. Можно поставить в этом матче на WKM 3,5.

“Эгнатия", несмотря на статус аутсайдера турнира, в среднем наносит 11,6 броска по воротам за матч — лучший показатель в Лиге. Поэтому хорошим вариантом ставки в этой встрече является 2B (10,5) ударов по воротам.

Прогноз на матч Скендербеу - Эгнатия:

Игроки "Скендербеу" и "Эгнатии" в последних матчах катастрофически не набирают очков. В результате команды сейчас находятся в зоне вылета. Обе атакующие линии команд сейчас выглядят слабыми, например, в последних пяти матчах с участием гостевого клуба было забито 2 или менее голов.Мы предлагаем сделать ставку на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

“Снежные волки" после катастрофического старта постепенно начали возрождаться. Поэтому мы даем им небольшое преимущество в этом противостоянии, так как "Эгнатия", как и ожидалось, замедлилась в последних матчах.

Мы рекомендуем сделать ставку на F1(0) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры