Ливингстон - Хиберниан прогноз на матч

7-12-2021, 03:18
233
0
Ливингстон  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)  Хиберниан 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ШОТЛАНДИЯ)
Ливингстон 8 декабря 22:45 Хиберниан

В рамках перенесенного матча 13-го тура чемпионата Шотландии по футболу Ливингстон и Хиберниан встретятся друг с другом. Встреча должна начаться восьмого декабря в 18:00 по московскому времени. 

Статистический предварительный просмотр матча Ливингстон - Хиберниан:  

Ливингстон не может выиграть чемпионат Шотландии шесть матчей подряд. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,30.

В четырех из последних шести матчей с участием Хиберниана была сделана ставка "оба забьют - да". Вы можете поставить на этот исход с коэффициентом 1,98.

Прогноз на матч Ливингстон - Хиберниан:

Ливингстон очень груб, он выиграл по желтым карточкам в 13 из последних 20 матчей. В среднем Ливингстон получает 2,1 ЖК-дисплея за игру. "Хиберниан" выиграл только четыре из своих последних 20 матчей в ЖК. Гости этого матча получают в среднем 1,8 ЖК-дисплея. Вполне возможно сделать ставку на P1 на фолы.

Ливингстон занимает предпоследнее место в чемпионате Шотландии. Команда уже потерпела три поражения подряд. Если клуб срочно не начнет набирать очки, то вылет из Премьер-лиги практически неизбежен. "Хиберниан" опережает своего соперника в турнирной таблице на шесть очков, сыграв на один матч меньше своего соперника. И именно гости являются фаворитами этого матча. Мы уверены, что они обязательно пополнят свою копилку очков в этой поездке. Так что вполне возможно сыграть в F2(0) с коэффициентом 1,60. Мы обратим внимание на подавляющее преимущество хозяев поля по фолам над их соперником. Наш прогноз: P1 для ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы