Бенфика - Динамо Киев прогноз на матч

7-12-2021, 03:17
93
0
Бенфика  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Динамо Киев 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Бенфика 8 декабря 23:00 Динамо Киев

Прошлым летом "Бенфика" приняла решение о глобальной реструктуризации, скупке лучших игроков, и легендарный Хорхе Хесус был призван тренировать их из "Фламенго". Но за 1,5 года он не смог добиться больших результатов. А в среду его ждет главный матч на этом этапе карьеры. Ничья или поражение в матче с киевским "Динамо" будет означать отставку, потому что за несколько дней до этого "Орлы" позорно уступили "Спортингу" 1:3 дома.

В случае победы над "Динамо" в заключительном туре группового этапа ЛЧ португальцы могут выйти из группы ЛЧ. Исторический успех. Но для этого необходимо, чтобы "Бавария" не сжалилась над "Барсой" в параллельной встрече.

Примерные составы на матч Бенфика - Динамо Киев:

Бенфика (3-4-2-1): Влаходимос - Алмейда, Отаменди, Вертонген - Гримальдо, Марио, Вайгль, Жилберто - Эвертон, Сильва - Яремчук

Не сыграют: Вериссимо (травма колена), Пиньо (травма), Радонич (восстановление), Гонсалвес (мышечная травма)

Динамо Киев (4-1-4-1): Бущан - Миколенко, Сирота, Забарный, Кендзера - Сидорчук - Шапаренко, Вербич, Цыганков — Сергейчук

Не сыграют: Беседин (травма колена), Супряга (мышечная травма), Попов (разрыв крестообразных связок), Каргбо (сломанная нога)

Судья: Дениз Айтекин

В 2021 году Дениз Айтекин провел 23 матча: средний показатель по ЖК - 3.13, фолы 22.52

Статистический предварительный просмотр матча Бенфика - Динамо Киев:

Дома , "Бенфика" в среднем позволяет сопернику заработать всего 3,09 угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ2 М (3,5).

В выездных матчах динамовцы получают в среднем всего 1,6 ЖК. Вы можете поставить на LC2M (2.5) за 1.75.

Прогноз на матч Бенфика - Динамо Киев:

Украинский футбол деградирует. Скорость, может быть, и не такая высокая, как у российской, но факт остается фактом. "Динамо" делит первое место с "Шахтером" в чемпионате, но в Лиге чемпионов все плохо — гарантированное четвертое место и ноль хороших воспоминаний об этой ничьей. Первый матч с "Бенфикой" в Киеве завершился со счетом 0:0. После этого команда Луческу потерпела неудачу в игре с "Баварией" - унизительные 0:5. Они дважды выигрывали у "Барсы" со счетом 1:0. Давайте обратимся к матчам с "Шахтером" — "Динамо" проиграло 0:3 в битве за Суперкубок, а в чемпионате сыграло 0:0. Только "Баварии" удалось забить сверху дома со счетом 0:2 на заснеженном поле. Так себе достижение. В общей сложности в семи матчах с серьезными соперниками киевляне забили только один раз. Присмотритесь повнимательнее к варианту "оба забьют - нет” за 1,82.

Бенфика, хотя и вылетела в спортивный чемпионат в пятницу, но эта встреча не окажет никакого влияния на исторический матч в ЛЧ. Плей-офф очень близок. Мотивация сумасшедшая. Португальцы просто сильнее во всех компонентах. Они не остановятся на одном точном выстреле, их средний индивидуальный итог в домашних играх в этом сезоне составляет 2,37. Мы делаем ставку на IT1B (2) за 1,81. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры